Вчера, 6 ноября, на прямой эфир программы пришло много участников Нью-Йоркского марафона. Отдельно ведущие приветствовали шеф-редактора «Сніданку» Антона Степюка – оказалось, что среди всех присутствующих в студии марафонцев он показал наилучший результат – 3 часа 25 минут.

После эфира сниданковцы отправились на экскурсию по закулисью самой популярной утренней программы мира и пообщались с американскими коллегами уже в неформальной обстановке.

Анатолий Анатолич признался, куда ушел с «1+1»

Продюсеры «Good morning America» интересовались впечатлениями от их программы и особенностями украинского шоу. А Егор Гордеев даже опробовал кресло ведущего культовой программы.

«Кресло оказалось очень удобным, — смеется Гордеев. – А если серьезно, мы наблюдали за каждым движением и шорохом на площадке. Ведущие Good morning America работают не только с гостями и камерами, но и с публикой в студии – это совершенно другая атмосфера, здесь очень много особенностей. Легендарная для всей Америки Робин Робертс, буквально в прямом эфире победившая рак, и проинтервьюировавшая фактически всех ньюсмейкеров планеты, делает это невероятно легко и тонко».

После прямого эфира команда «Сніданку» презентовала Робин Робертс красную вышиванку, в которой телеведущая пообещала появиться в ближайших выпусках «Good morning America».

Смотри видео о том, как проходит подготовка эфира «Good morning America».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой