Вчера, 31 марта, в Украине прошел первый тур выборов президента Украины. Кандидат на пост Владимир Зеленский пришел на избирательный участок вместе с супругой Еленой Зеленской (Кияшко), чтобы тоже воспользоваться своим правом голоса. Возможная первая леди страны выбрала для выхода в свет сразу несколько стильных и элегантных нарядов.

Утром Елена Зеленская появилась на публике в клетчатой рубашке. Модный в этом сезоне принт она поддержала таким же клетчатым низом.

Петр и Марина Порошенко проголосовали на выборах: «Украина победит!»
Елена Зеленская, первая леди, фото
Елена Зеленская проголосовала на выборах 2019

Вечером, когда вся страна замерла в ожидании первых результатов экзит-полов по выборам президенты Украины 2019, возможная первая леди сменила образ на более вечерний. Она облачилась в черное и разбавила наряд двуборным красным жакетом.

Звезды идут на выборы: Оля Полякова, Тина Кароль, Ольга Сумская и другие
Елена Зеленская, первая леди, фото
Елена Зеленская и Владимир Зеленский в день выборов

Избиратели, голосовавшие за Зеленского, отметили красоту и обаяние его супруги. Женщину засыпали комплиментами в Сети.

Однако напомним, что данные экзит-полов не являются истиной в последней инстанции. Подсчет голосов будет проводится до 10 апреля. После чего объявят официальные результаты. А уже 21 апреля состоится второй тур выборов президента Украины, который и определит будущего главу государства.

Смотри видео, как прошло народное голосование на выборах президента Украины 2019:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой