Культовая американская исполнительница и Мама монстров Леди Гага сегодня, 28 марта, отмечает день рождения. Артистке исполняется 33 года, 14 из которых она занимается музыкой. В 19 лет Стефани Джерманотта (настоящее имя певицы — прим. ред.) покинула колледж, чтобы стать певицей. В 2008 году Леди Гага выстрелила с песней Just Dance, а еще через год Сеть взорвали ее песня и клип Bad Romance, где она впервые примерила на себя образ фрика. С того момента фантазия певицы и ее менеджмента выдает все более и более заковыристые и сумасшедшие образы.

Лучшие из них мы собрали для тебя на Clutch в подборку.

Леди Гага: самые сумасшедшие образы певицы

Леди Гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: платье из мяса

В платье из мяса Леди Гага появилась на церемонии вручения MTV Video Music Awards 2010 года.

леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: БДСМ-маски

В период с 2010 по 2014 год Леди Гага явно испытывала некую слабость к БДСМ-тематике и периодически появлялась на публике в масках со стилистикой этой тематики.

Звезды, которые стали знаменитыми до 20 лет: Настя Каменских, Тина Кароль, Ани Лорак и другие
леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: шляпа из волос

На первый взгляд ничего особенного — просто соломенная шляпа. Да только вот это вовсе не солома, а волосы. Так Леди Гага появилась мероприятии в Лас-Вегасе.

леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: новогодний наряд

Казалось бы, протяните руку помощи человеку, что же вы его фотографирует! Девушка же явно пережила не самый приятный эпизод жизни. Да только вот это ни что иное, как новогодний костюм Леди Гаги для встречи 2009 года.

Звезды, которых считают бисексуальными: Настя Каменских, Ирина Билык, Светлана Лобода и другие
леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: шапочка

Сложно назвать это каким-либо из имеющихся в словарном запасе слов. Похоже на шапочку или кольчугу. Вообщем нам не понятно, и вряд ли кто-то сумел дать этому имя на на церемонии Bambi в Германии в 2011 году.

леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: костюм Снежной королевы

Снежная королева. Именно в таком образе певица появилась на на 52-й церемонии вручения премий Грэмми.

леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги: Джо Кальдероне

В 2011 году Леди Гага освободила свое альтер-эго Джо Кальдероне и познакомила с ним всех на премии VMA в 2011 году.

леди гага
Самые сумасшедшие образы Леди Гаги

Ничего особенного, просто будничный день поп-певицы Леди Гаги. В таком образе она пришла на эфир радио-станции в Америке в 2011 году. Эфир радио (!) станции.

Теперь попытаемся вообразить в чем спит поп-звезда…

Смотри видео с самыми странными образами Леди Гаги:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой