2018 год стал действительно прорывным для и без того популярной певицы Леди Гаги. Ей удалось выйти за рамки своего «монстр»-образа благодаря появлению в фильме Звезда родилась. Кино-дебют певицы высоко оценили критики, так что Леди Гага была номинирована на Оскар в этом году и ряд других престижным кинопремий, а саундтрек с этому самому фильму звучал на премии Грэмми 2019.

Также отметим, что исполнитель главной мужской роли в фильме Брэдли Купер даже выступил с Леди Гагой на ее концерте, спев песню Shallow. После этого ряд поклонников высказали свои предположения касательно того, какие ныне отношения связывают женатого актера и помолвленной певицы. И вот Леди Гага огорошила фанатов новостью о разрыве своей помолвки.

Леди Гага
Леди Гага

Известно, что представители артистки официально подтвердили информацию западным СМИ, которые уже некоторое время подозревали Гагу в разрыве с 50-летним Кристианом Карино. К примеру, на Грэмми 2019 певица появилась без обручального кольца и в одиночестве. Также она не вспомнила о возлюбленном во время своей речи на сцене.

Матильда о разводе со Шнуром: «Это было постепенное отмирание»
Леди Гага
Леди Гага разошлась с женихом

Леди Гага и Кристиан Карино были вместе с 2017 года. Дело в том, что Крис был агентом певицы и на почве рабочих отношений у них завязался роман. И хотя пара не афишировала свои отношения, осенью оказалось, что они помолвлены. Спустя год Леди Гага сообщила, что собирается под венец, но из-за плотного рабочего графика пока не успевает.

Смотри видео с клипом на песню Shallow:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой