Известная эпатажная певица и актриса Леди Гага беременна и отцом ее ребенка является актер и ее партнер по съемочной площадке фильма Звезда родилась Брэдли Купер. Об этом сообщает The Star со ссылкой на подругу артистки.

Леди Гага и Брэдли Купер
Леди Гага и Брэдли Купер

По информации издания, беременность стала полной неожиданностью для 32-летней певицы. Журналисты подметили, что на вечеринке после вручения премии Оскар Леди Гага не пила алкоголь. Позже ее подруга призналась, что артистка находится на раннем сроке беременности — около двух месяцев. По словам инсайдера, именно эта беременность и послужила причиной разрыва помолвки Леди Гаги и агента по поиску работы в сфере развлечений Кристиана Карино.

Ирина Шейк рассказала, что думает о романе супруга: «Устала»

В то же время, другой источник издания утверждает, что певица не знает, кто именно является отцом ее ребенка: Брэдли Купер или Кристиан Карино. Так что, как пишет Star, для установления отцовства может понадобиться ДНК-тест.

Леди Гага и Брэдли Купер устроили трогательные «обнимашки» на публике
Брэдли Купер и Леди Гага спели песню дуэтом
Брэдли Купер и Леди Гага спели песню дуэтом

«Гага — сильная женщина, и она особенно уверена в том, что может стать матерью в данный момент… Купер готов предложить певице эмоциональную поддержку — вне зависимости от того, его это ребенок или нет», — сообщает источник. Подруга актера и мать его двухлетней дочери Леи, российская модель Ирина Шейк, в ярости из-за слухов о близких отношениях его гражданского мужа и эпатажной поп-дивы.

Официально слухи о романе актеров и тем более беременности Леди Гаги пока не подтверждаются.

Смотри также видео, как Леди Гага и Брэдли Купер выступили на церемонии Оскар-2019:

Ранее американская актриса, модель, продюсер и режиссер Ева Лонгория, которая прошлым летом впервые стала мамой, умилила фанатов новым снимком с первенцем. На фото мама и ребенок запечатлены в уютной домашней обстановке. Ева лежит в кровати, а малыш мило спит у нее на груди. Оба одеты в белоснежные вещи, а во рту у Сантьяго Энрике пустышка. Малыш спит на груди у мамы. Ева на снимке запечатлена без капли косметики, но ее теплая улыбка полностью заменяет любые косметические средства. Одним словом Лонгория с малышом — это просто фантастика. Поклонники актрисы не смогли пройти мимо и засыпали звездное семейство комплиментами.

Недавно популярный украинский певец Олег Винник откровенно рассказал о личном, в частности он признался, что не помнит своего первого поцелуя. «Как правило, он не бывает удачным, наверное, так же, как и первая близость. Этому нужно научиться», — сказал артист. Олег Винник отметил, что сладость настоящего поцелуя он почувствовал уже с любимой, при котором девушка его укусила. Подробнее о впечатлениях певца от поцелуев читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой