Поклонники известной актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой обеспокоены состоянием здоровья ее мамы. 1 октября она опубликовала фото, на котором запечатлена ее мама Альбина Андреевна и дочь Ольга. Тревожный пост она дополнила подписью: «Моя дорогая девочка с бабулей. Моя мамочка, моя драгоценная, моя маленькая, моя деточка, моя крошечка, моя любимая, мы тебя не отпустим!».

Лариса Гузеева с мамой / Фото: соцсети
Лариса Гузеева с мамой / Фото: соцсети

Известно, что 86-летняя мама Ларисы Гузеевой, которая недавно разъехалась с мужем, в последнее время переживает трудный период в своей жизни. У женщины начались серьезные проблемы со здоровьем, и Лариса бросает все силы на лечение самого близкого человека. Ранее она уже отвечала Алике Смеховой в Instagram, что ни о чем не может думать, кроме как о маме.

Скандально известная ведущая в 1997 году забрала маму к себе в столицу России. В свое время Альбина Андреевна потеряла сына Олега и отчима Ларисы. После этого, Гузеева решила поселить маму рядом с собой и всячески ей помогать. Она утверждает, что в огромном долгу перед мамой, так как в молодости изрядно помотала ей нервы.

Лариса Гузеева вызвала волну критики новым образом
Мама и дочь Ларисы Гузеевой / Фото: соцсети
Мама и дочь Ларисы Гузеевой / Фото: соцсети

В публикации, которую Лариса Гузеева недавно удалила, ее дочь и мама воссоздавали известную картину Микеланджело Сотворение Адама. Ольга и Альбина Андреевана соприкасаются пальцами рук, находясь на разных кроватях. Смысл картины заключается в том, что божественный поток дарует человеку новую жизнь. Похоже, этой публикацией Лариса выразила свои надежды на скорейшее выздоровление мамы.

Роза Сябитова высказалась о конфликте с коллегами по Давай поженимся

Когда публикация пропала из страницы телеведущей, поклонники не на шутку перепугались. Они буквально засыпали предыдущие записи Ларисы Гузеевой расспросами о состоянии здоровья ее матери: «Здоровья мамочке и скорейшего выздоровления», «Мы молимся за вас! Держитесь!», «Как здоровье мамы?», «Как жаль, что мы ничем помочь не можем. Вы сильная, главное верить!».

Смотри видео о схожести Ларисы Гузеевой и ее мамы Альбины Андреевны:

Напомним, что ранее в Сети активно обсуждали поступок Оли Поляковой, которая пошла по стопам Владимиа Зеленского. От любимой блондинки Украины можно ожидать все, но такая прямолинейность — это очень жестко. Подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой