На своей официальной странице в Instagram популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус опубликовала новое фото с семейного фестиваля благотворительного фонда «Галчонок», который состоялся на днях в саду «Эрмитаж» (Москва).

На снимке девушка позирует в ярко голубом комбинезоне в горошек и белых кроссовках. Волосы она собрала в две небольшие гульки, а на лицо нанесла легкий макияж.

«Семейный инклюзивный фестиваль фонда «Галчонок», в рамках которого мы сыграли спектакль «Птичий двор». Фонд «Галчонок», спасибо! Было очень радостно! До встречи в следующем году!», — подписала фотографию Кристина Асмус.

Поклонники звезды комедийного телесериала «Интерны» буквально засыпали Instagram своей любимицы многочисленными комментариями, отметив, что выглядит она невероятно свежо и молодо:

«Лапуля какая!», «Очень милая!», «Такая забавная», «Роскошный прикид!», «Невероятно красива», «Вы в этом костюме и с такой прической прям девочка маленькая», «Нельзя быть такой очаровательной и милой!».

Напомним, совсем недавно Кристина Асмус дебютировала в качестве режиссера. В рамках обучения в «Moscow Film School» она сняла небольшой режиссерский этюд под названием «Невыполненное обещание».

Это ролик — один из первых этюдов, срежиссированных актрисой. Его продолжительность составляет всего 1,5 минут.

Смотри видео «Невыполненное обещание», режиссером которого выступила Кристина Асмус. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой