Самый строгий тренер проекта Зважені та щасливі Анита Луценко уже два года пребывает в статусе мамы. Сегодня, 11 декабря, звезда впервые показала свою маленькую дочку. Милая семейная фотография попала на разворот популярного журнала и попало в тренды Instagram. Листай вниз, чтобы посмотреть.

Анита Луценко похвасталась стройной фигурой
Анита Луценко похвасталась стройной фигурой

За время работы на телевидении вокруг Аниты сформировался образ жесткой и властной женщины. Однако фотографы журнала Viva решили развеять эти домысли и пригласили новоиспеченную маму и ее 2-летнюю дочь Мию на нежную фотосессию. Один из кадров украсил обложку украинского глянца. На фото обнаженная Луценко обнимает кроху.

Больше чем коллеги? В Сеть попало провокационное фото Потапа и Кароль
Анита Луценко на обложке журнала VIVA
Анита Луценко на обложке журнала VIVA

Также в своем Instagram-аккаунте звезда опубликовала снимки с осенней прогулки. Мама и дочка очень гармонично смотрятся вместе. На всех фотографиях они кокетничают и смеются.

Дочь Аниты Луценко Мия
Дочь Аниты Луценко Мия

Поклонники Аниты Луценко не могли не заметить сходство между мамой и ее дочкой. Мию называют копией звездного тренера. У обоих карие глаза, светлые волосы и брови, широкаяи красивая улыбка. Интересно, у девочки такой же буйный нрав? Или характер она унаследовала от отца?

Анита Луценко с 2-летней дочерью Мией
Анита Луценко с 2-летней дочерью Мией

Справка

Пока ты любуешься новыми снимками Аниты, хотим тебе напомнить, что она является ярким примером того, как можно совмещать семейную жизнь и карьеру. Молодая мама успешно работает на телевидении, издает авторские книги и разрабатывает уникальные программы тренировок.

Впервые про Аниту Луценко узнали из программы Все буде добре, где девушка выступала экспертом рубрики о спорте. Она показывала как правильно выполнять те или иные проблемы и помогала зрителям худеть.

В 2018 году Анита приняла участие во 2 сезоне шоу Танці з зірками. Зрители возлагали на народную любимицу большие надежды, но, к сожалению, она выбыла так и не дойдя до финала.

Смотри видео, как Анита Луценко делает утреннюю зарядку:

Также напомним, что в воскресенье, 9 декабря, состоялся 5-ый благотворительный вечер Камалии. Ежегодное мероприятие провели в отеле Hilton, куда съехались почетные жители столицы и бизнес-партнеры Мохаммада Захура из других стран. За время программы украинская певица сменила несколько вечерних нарядов. Но самым интересным и привлекательным оказался образ для финального выхода звезды. Фото уже в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой