Советская и латвийская певица Лайма Вайкуле через пару дней, 31 марта, отпразднует свой 65-летний юбилей. Артистка с 1978 года живет в фактическом браке со своим продюсером и бывшим бас-гитаристом своего ансамбля Андреем Латковским. Пара проживает роскошном особняке в Юрмале и на днях певица стала главной героиней выпуска передачи Прямой эфир с Андреем Малаховым. Выпуск можно посмотреть сегодня, 29 марта.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле

Так, в программе Лайма провела небольшую экскурсию Андрею и телезрителям по своей обители. Певица показала телеведущему кладбище домашних животных, на котором похоронены все ее любимые питомцы. За местом ухаживают специально обученные люди. Отметим, что у Вайкуле сейчас есть два бульдога, которые живут с ней с особняке.

Лайма Вайкуле о Крыме: Я туда не поеду, какой бы гонорар мне ни предлагали

Лайма Вайкуле также ответила Андрею Малахову на сложный вопрос, касающийся того, почему у нее нет детей. Отметим, что ранее артистка сделала два аборта.

Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле рассказала о материнстве

«Это не моя судьба», — сказала певица.

Из-за абортов Лайма позже, в 2010 году, в возрасте 56 лет, не смогла выносить ребенка. Тогда врачи использовали метод искусственного оплодотворения. Отметим, что после этого певица активно призывала девушек не делать аборты, со словами: «Умоляю, девочки, не делайте аборт! Если забеременели и боитесь, что не справитесь сами, лучше отдайте ребенка… мне!».

Певица рассказала, что не будет прибегать к услугами суррогатного материнства, так что, по всей видимости, наследников у артистки не останется.

Смотри видео с анонсом передачи Прямой эфир с Андреем Малаховым:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой