Недавно на YouTube-канале Зе Интервьер вышел новый выпуск с участием украинского видеоблогера и рэпера KYIVSTONER, который получил известность в составе распавшегося коллектива Грибы. Во время беседы с ведущим программы Анатолием Анатоличем артист высказался по поводу творчества восходящей звезды из Барышевки Alyona Alyona. Музыкант объяснил, почему не хочет записывать с ней песню. Подробности далее в статье.

Коллаборация года: Джамала и рэпер Ярмак готовят новый украинский хит

На вопрос, нравится ли KYIVSTONER новая рэп-звезда украинского YouTube, блогер ответил коротко:

«Сильнейший проект. Я лично с ней не знаком, но о ней еще знал до того, как вышел первый клип.»

Кроме того, KYIVSTONER отметил, что с удовольствием записал бы с Alyona Alyona совместную песню, если бы она предложила. Но не сейчас, когда девушка находится на волне популярности. Все ждут от Альоны какой-то интересной коллаборации и KYIVSTONER не хотел бы, чтобы его обвинили в желании «хайпануть» на имени певицы.

Украинский видеоблогер и рэпер KYIVSTONER
Украинский видеоблогер и рэпер KYIVSTONER

Напомним, что Alyona Alyona — обычная девушка из маленького села Барышевка в Киевской области. В 12 лет у нее появилось увлечение: рэп-музыка. Каждый раз, когда отец уезжал в командировки она просила его привезти свеженькую касету с рэпом. Тогда все ее одногодки слушали альтернативную музыку и рок, а она вопреки трендам вовсю увлеклась «музыкой улиц». И не прогадала!

Как украинские звезды встретили Новый год 2019: хроники Instagram

Рэп-исполнительница Alyona Alyona17 октября 2018 года Alyona Alyona ворвалась на украинскую рэп-сцену со своим дебютным синглом и клипом на песню Рибки. Текст этой композиции нельзя назвать философским, но он жанрово осмыслен. В клипе девушка пародирует и тем самым высмеивает западных рэперов, которые читают про «деньги и власть». Через месяц, 12 ноября, у Alyona Alyona выходит новая композиция и клип на нее с названием Голови. В тексте Алена поднимает проблему чрезмерной заинтересованности людей в жизнях других.

Смотри видео как Alyona Alyona читает рэп:

Также читай о том, как известная украинская певица Ани Лорак, которая активно строит карьеру в России, наконец реабилитировалась за череду неудачных нарядов и порадовала поклонников стильным и модным образом. Артистка опубликовала фото со съемое российского шоу Голос, для которого она выбрала очень элегантное белоснежное платье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой