В одном из номеров, посвященных отпускам и летнему отдыху украинцев на зарубежных курортах, актеры студии Квартал 95 покажут, как выглядела бы турецкая подделка проекта Вечерний Квартал.

Вечерний Квартал в Турции
Вечерний Квартал в Турции

«На голове у нас национальный головной убор, феска называется, а не шапка как у обезьянки из Алладина, — сказал Александр Пикалов. Также на сцене проекта покажут миниатюру «турецкий персонал пишет письмо украинскому туристу» по аналогии с сюжетом известной картины И.Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану».

«Аттракционы называются детскими не потому, что вам на них будет весело как в детстве, а потому, что в них помещаются только дети», — написал в письме Юрий Корявченков от имени турецкого отельного персонала.

«Трое малышей – то, что надо»: Владимир Зеленский заговорил о пополнении в семье
Вечерний Квартал в Турции
Вечерний Квартал в Турции

Одним из самых ярких костюмированных номеров концерта станет История игрушек, в которой Елена Кравец и Евгений Кошевой сыграют любимых детских игрушек Барби и Кена. «Пока ты был в Турции, куда тебя взяли с собой хозяева на отдых, я полгода валялась за диваном. Меня туда затащил кот. Полгода только половина сосиски, хомяк, кот и нос собаки!», — жалуется Барби в исполнении Елены Кравец. «После того, как тебя девочки подогрели в микроволновке, у тебя совсем голова поплыла», — грустит Кен.

Вечерний Квартал в Турции
Вечерний Квартал в Турции

Во время концерта, кроме острых шуток и метких пародий, телезрители увидят выступления известных артистов. Свои хиты на сцене Вечернего Квартала исполнят MONATIK, Оля Полякова, Ляпис Трубецкой. Вторую часть нового концерта Вечернего Квартала можно будет увидеть уже завтра, 20 мая, на телеканале 1+1.

Смотри больше фото с концерта Вечернего Квартала в Турции:

Вечерний Квартал в Турции
Фото 1 из 7. Вечерний Квартал в Турции
Вечерний Квартал в Турции
Фото 2 из 7. Вечерний Квартал в Турции
Вечерний Квартал в Турции
Фото 3 из 7. Вечерний Квартал в Турции
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой