Забавное видео артисты опубликовали на страничке в социальной сети, а в подписи добавили хэштег #ВеримВВеру. «Наша Вера Кекелия, одна из вокалисток «Женского Квартала», очень скоро выступит в Нацотборе на Евровидение 2019 со своей песней «WOW!» Мы желаем Вере удачи и держим за нее кулачки! #ВеримВВеру», — подписали видео артисты.

Дочь Поляковой показала чудеса растяжки: «Пилон — это твое»
Вера Кекелия
Вера Кекелия

Также к поддержке присоединилась певица и актриса «Женского Квартала» Марта Адамчук, которая записала видео с высоты небоскреба.

Женщина скончалась в роддоме из-за халатности врачей

«Верусичка, я в тебя верю! Желаю WOW-высоты — такой, как вот эта!» — сказала Марта.

Бороться за право представлять Украину на международной сцене конкурса VERA KEKELIA будет с песней WOW. Певица призналась, что своим выступление хочет вдохновить украинцев верить в себя, свои силы и осуществлять свои мечты уже сейчас.

Фотограф показала, какой была бы жизнь Барби в СССР: забавный фотопроект
Вера Кекелия
Вера Кекелия

VERA KEKELIA впервые принимает участие в Нацотборе. Она выступит в первом полуфинале 9 февраля под номером 3. Напомним, певица также является участницей проекта «Женский Квартал» студии «Квартал 95».

Смотри видео, как «кварталовцы» поддержали Веру Кекелию:

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

#ВеримВВеру

Наша Vera Kekelia, одна из вокалисток "Женского Квартала", очень скоро выступит в Нацотборе на Евровидение 2019 со своей песней "WOW!" Мы желаем Вере удачи и держим за нее кулачки! #ВеримВВеру Песню, кстати, можно послушать тут: https://youtu.be/ArxzGzm7-B0

Posted by Студия "Квартал 95" on Saturday, February 2, 2019

Напомним, что ранее мы писали о том, что в детстве мальчик из США поучаствовал в благотворительной акции и отправил подарок бедным детям в Филиппины. Почти сразу он забыл об этом поступке, поэтому очень удивился, когда примерно 16 лет спустя ему написала филиппинская незнакомка. Оказалось, что именно эта девушка в детстве получила его подарок, а спустя годы решила найти парня в Facebook. Они начали общаться, вскоре встретились, а через год он сделал ей предложение и они поженились 18 лет спустя, после отправки того подарка.Читай, чтобы узнать подробнее об этой истории и как живет пара сейчас,  по ссылке. 

Кроме этого, мы публиковали невероятные снимки и рассказы ученых о том, как сейчас проходят роды у аборигенов.Людей, живущих в диких племенах, до сих пор не коснулись блага цивилизации, поэтому даже рождение ребенка у них проходит без медицинской помощи и с разными странными ритуалами.  Посмотреть фото и прочитать об этом подробнее можно по ссылке.

Слушай песню, которую Вера Кекелия представит на Евровидении:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой