Буквально на прошлой неделе стало известно, что прием заявок для кастинга на должность новой ведущей программы «Орел и решка» официально закрыт. Совсем скоро поклонники тревел-шоу узнают, кто же составит компанию Натали Неведровой.

Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил Николай Картозия, генеральный директор российского телеканала «Пятница».

Николай Картозия
Николай Картозия

«Все, дорогие барышни, прием заявок официально закрыт. Кто снова не успел — пишите уже не мне, а Деду Морозу, Пересу де Куэльяру и Дональду Ивановичу Трампу (у него, кстати, тоже есть золотая карта).

Итак, вы прислали 4372 видео и ссылок на видео в мой директ.  Кастинг проходит в инстаграмме — и только присланное в директ (видео или ссылка на видео) я буду рассматривать.

Видео, которые вы прислали мне в фейсбук, личные мессенджеры и наконец по смс ( «ой, у меня в инсту не отправляется, можно я сюда?» ) — я даже смотреть не буду. Милые хитрецы, правила одни для всех. 4372 девушки смогли отправить в директ, а вы нет? Ага.

Что теперь? До 1 февраля я лично отсматриваю ваши видео-заявки. С 1 февраля тех, кто произвел впечатление, начнем приглашать на очный кастинг.

По итогам очных кастингов будет выбрана новая ведущая «Орла и Решки»». Для тех, кто впервые в инстаграме или не в курсе: чтобы посмотреть ваше видео мне не нужно нажимать на кнопку «принять» (а только так у вас может появиться сообщение — «просмотрено»).

Не волнуйтесь, я все ваши видео вижу, каждое смотрю лично. Но «просмотрено» у вас появится только в том случае, если ваш ролик произведет впечатление, я нажму кнопку «принять» и приглашу на очный кастинг.

Предыдущие посты о кастинге удаляю за ненадобностью. Или, как совершенно семибожественно выразилась одна из претенденток — «для красоты профиля», — написал в микроблоге гендиректор телеканала «Пятница».

Натали Неведрова
Натали Неведрова

Теперь же в Сети появилось короткое промо-видео нового сезона популярного тревел-шоу «Орел и решка», в котором, как стало известно, съемочная команда будет путешествовать по городам России.

Как тебе новость? Светлана Лобода заменила Тодоренко в шоу «Орел и решка»

Об этом сообщила одна из ведущих программы Натали Неведрова на своей официальной Instagram-странице. Девушка опубликовала промо-видео нового сезона и раскрыла его концепцию.

Натали Неведрова
Натали Неведрова

«Пока я грею все свои части тела во Вьетнаме, а Николай Картозия выбирает новое лицо «Орла и решка», вы можете голосовать за те города России, которые обязательно должны появиться на телеканале «Пятница» в Российском сезоне тревел-шоу.

Смотрите, какое промо крутое. Хотели бы вы, чтобы съемочная группа приехала к вам? Куда?», — написала Натали Неведрова на личной странице в Instagram.

Таким образом перед создателями тревел-шоу «Орел и решка» стоят две глобальные задачи — поиск новой ведущей и разработка новых маршрутов. К слову, последний вопрос будет решаться с учетом пожеланий от зрителей телеканала «Пятница».

Как тебе новость о том, что всеми любимая программа о путешествиях «Орел и решка» поедет по городам России? Делить своими мыслями!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой