Тото Кутуньо

Тото Кутуньо в молодости
Тото Кутуньо в молодости

Помимо того, что Тото Кутуньо исполнял собственные хиты на радость публике, он еще и был автором множества популярных песен Джо Дассена. Его перу принадлежит знаменитый на весь мир сингл Salut и L’Été indien. В 1983 году Тото потряс весь мир песней L’italiano. Для жителей стран постсоветского пространства он навсегда останется тем, кто подарил бессмертное «лашата ми кантаре».

Звезды, которые не носят натуральные шубы
Тото Кутуньо сейчас
Тото Кутуньо сейчас

75-летний певец счастлив в браке с супругой Карлой вот уже 47 лет. Вместе они прошли тернистый путь к славе Тото, его измену и внебрачного ребенка Нико, и даже смогли победить рак. Злокачественную опухоль у певца обнаружили в 2007 году, и несмотря на несколько рецидивов, Кутуньо взял верх в борьбе за жизнь. Сейчас певец живет на своей вилле у морского берега, ведет активный здоровый образ жизни, отказался от вредных привычек, много гуляет и плавает, а также время от времени радует своих поклонников концертами в Европе.

Аль Бано и Ромина Пауэр

Аль Бано и Ромина Пауэр в молодости
Аль Бано и Ромина Пауэр в молодости

С самого детства Ромина Пауэр снималась в кино, так как ее родители — успешные голливудские актеры. Все изменилось после встречи с юным Аль Бано. Парень из простой семьи смог завоевать сердце девушки, и после они уже вместе решили завоевывать музыкальный Олимп. Их совместную песню Felicita слышал и знает каждый. Композиция до сих пор используется в кинематографе, как саундтрек.

Аль Бано и Ромина Пауэр сейчас
Аль Бано и Ромина Пауэр сейчас

У семейной пары за годы брака появилось 4 детей. Однако беда постучалась к ним в 90-х. Их дочь Иления начала принимать наркотики, а потом и вовсе пропала. О своем разводе Ромина Пауэр и Аль Бано объявили в 1999 году. После этого их пути разошлись: Аль Бано начал сольную карьеру, а Ромина поселилась в Риме и занялась созданием картин. В 2015 году они снова вышли на сцену вместе, чтобы исполнить свои лучшие хиты в Москве.

Пупо

Пупо в молодости
Пупо в молодости

Настоящим прорывом для Пупо на сцене стала песня Gelato al cioccolato. После ошеломительного успеха композиции артист выпустил альбом с одноименным названием, закрепив свой успех на сцене в 1979 году. Его песни переводились на несколько языков, принося Пупо ошеломительную славу. Но столь стремительный взлет ознаменовал и не менее стремительное забвение — к концу 1980-х его популярность практически сошла на нет: альбомы продавались хуже, песни редко становились хитами.

Чума ХХ века: звезды, которые умерли от СПИДа
Пупо сейчас
Пупо сейчас

После этого Пупо ушел в ресторанный бизнес, однако и здесь его поджидал провал. Злые языки говорили о том, что их кумир пристрастился к азартным играм и влез в долги. В 2000-х он снова попал на телевидение, но уже как ведущий развлекательных программ. Добавилась к этому и работа на радио.

Личная жизнь Пупо вызывала и вызывает волны недопонимания среди общественности. Несколько лет назад стало известно, что уже почти 30 лет он проживает с двумя супругами. К данной ситуации он относится абсолютно спокойно, и очень рад, что обе жены его любят одинаково сильно.

Ricchi e Poveri

Ricchi e Poveri
Ricchi e Poveri

Изначально коллектив состоял из 4-х человек, на манеру шведской группы АВВА. Но в 1981 году Марина, одна из участниц, отказалась выступать. В тот же год трио добилось успеха. Коллектив продолжал выступать в таком составе вплоть до 2016 года. Далее группу покинул один из солистов по имени Франко. Он решил посвятить себя семье и детям.

Физруки: звезды, которые работали учителями физкультуры до актерской карьеры
Анджела Брамбати и Анджело Сотджу
Анджела Брамбати и Анджело Сотджу

Сейчас в коллективе выступают Анджела Брамбати и Анджело Сотджу. В самом начале существования группы между ними разгорелся роман. На тот момент Анджеле было всего 16 лет. Интересно, что хотя отношения молодых людей не привели к свадьбе, работе это все равно не помешало. Они до сих пор остаются востребованными для своих фанатов, как дуэт.

Смотри видеоклип Тото Кутуньо на песню L’italiano:

Напомним, что ранее Бен Аффлек объявил, что завершает курс лечения от алкозависимости. Подробности такого решения актера можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой