За беременностью Меган Маркл на протяжении всего срока следили все мировые СМИ. На первых полосах мелькали новости о том, где и как будет рожать герцогиня Сассекская, из чего состоит ее рацион и чем будущая мама занимается в свободное время. На днях Сеть всколыхнула еще одна новость — раскрыт пол ребенка королевской пары. Об этом в одном из интервью для E-News! проболталась подруга Маркл Серена Уильмс.

Звезда «Универа» Виталий Гогунский развелся с женой
Меган Маркл, Серена Уильямс
Серена Уильямс и Меган Маркл

Так, теннисистка отвечала на вопрос о том, какие советы может дать будущим матерям. В этот момент она вспомнила о своей подруге герцогине Сассекской, которая скоро должна родить, и, говоря о будущем малыше, назвала его «она». Оговорка тут же навела журналистов и зрителей на мысль, что у Меган Маркл и принца Гарри родится девочка.

48-летняя Анастасия Заворотнюк прокомментировала третьи роды: «Я бы не смогла пережить»
Меган Маркл, принц Гарри, ребенок
Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, что по сообщению западных таблоидов Меган Маркл должна родить в конце апреля. В марте будущая мамочка уже испытала ложные схватки, чем переполошила весь дворец. Герцогиню доставили в больницу и провели обследование. Врачи сказали, что ребенок появится в срок, но не исключена вероятность преждевременных родов.

Сейчас все медики, обслуживающие королевскую чету, приведены в состояние «боевой готовности». Они готовы принять супругу принца в любое время.

Смотри видео, каким правилам беременности должна следовать Меган Маркл:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой