В воскресенье, 31 марта, в Украине прошел первый тур выборов президента Украины. Лидирующие позиции заняли Владимир Зеленский, за которого проголосовало 30,4% избирателей, и Петр Порошенко с результатом 17,8% голосов. Накануне второго тура политики проведут предвыборные дебаты на НСК «Олимпийский». Украинские ведущие уже спорят, кто из них проведет масштабное мероприятие. Желающих не так уж и мало.

Одной из первых проявила инициативу актриса и телеведущая Снежана Егорова.

«Дебаты 2019 должна вести только! Я высоко-классный профессионал в области телевидения и прямых эфиров!!! Я открывала НСК Олимпийский и большинство стадионов в 2012 году,в качестве официального голова и комментатора церемоний!!! Я в совершенстве владею русским и украинским языком!!!! Я — гражданка Украины и не веду никакой деятельности в России!!» — написала она в Facebook.

Выборы 2019: Алена Мозговая рассказала, за кого проголосует во втором туре
Снежана Егорова, дебаты 2019
Снежана Егорова предложила провести дебаты Порошенко и Зеленского

Следующим претендентом на «вакансию» ведущего дебатов стал популярный шоумен Сергей Притула, который вел Национальный отбор на Евровидение 2019.

«Штабам обоих кандидатов сообщаю, что вот в эти дни я на гастролях. В любой другой день могу поработать модератором на дебатах. На безвозмездной основе. Мой номер есть у обоих. Где НСК «Олимпийский» я знаю. Свистите, если что. UPD. Будьте готовы, что спрошу чей Крым!» — сообщил ведущий.

Зеленский оскандалился: кандидата уличили в связи с Россией
Сергей Притула, дебаты, выборы 2019
Пост Сергея Притулы

В это же время певица Камалия вызвать спеть гимн на дебатах Зеленского и Порошенко.

Смотри видео, как Петр Порошенко принял условия Владимира Зеленского на дебаты:

Также читай о том, кто станет первой леди Украины на ближайшие 5 лет. Часть избирателей уверена, что новым женским лицом государства будет Елена Зеленская (Кияшко), другие же видят на этой должности Марину Порошенко, супругу действующего президента. Обе претендентки подходят на эту роль. Они умны, красивы и являются опорой для своих влиятельных мужей. Очень скоро главная интрига будет раскрыта. Подробности читайте по ссылке.

Еще читай о том, как жена Владимира Зеленского продемонстрировала свою фигуру в день выборов. 41-летняя Елена Зеленская (Кияшко) сменила сразу два стильных образа. На избирательном участке она появилась в строгом, но элегантном наряде. А уже вечером, в преддверии оглашения результатов экзит-полов, Зеленская поразила модным вечерним луком.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой