На своем официальном YouTube-канале «Nick N Roll» Никита Пресняков, внук Примадонны российской эстрады, опубликовал новый откровенный влог, в котором рассказал, как проходила подготовка к его свадьбе и кто оплачивал ее организацию.

Под видеороликом Пресняков оставил короткий комментарий: «Вся правда о нашей свадьбе и как это было на самом деле, а не по мнению СМИ. Честно никогда не находился внутри такого кипиша! Но я рад, что рады все гости и видеть слезы счастья на лице Алены, многое значит для меня! Теперь мы официально Никита и Алена Пресняковы».

Говоря о «кипише» российский музыкант имеет в виду обвинения в адрес его семьи в том, что на свадебное торжество были потрачены баснословные суммы денег. Так, буквально на следующий день после свадьбы в СМИ просочилась такая информация: на свадебный торт молодожены потратили 2 млн рублей, на костюм жениха — $16 000, а на платье невесты — около $35 000.

В своем новом влоге Никита Пресняков опроверг эту информацию. Он заявил, что как только появились слухи о его предстоящей свадьбе с Аленой Красновой, с ним связались представители журнала «Starhit» и сделали предложение, от которого было невозможно отказаться. Речь шла о том, что «Starhit» готов взять на себя все расходы по организации свадебного торжества взамен на сотрудничество звездного семейства с ним.

Пресняков отметил: «Поставьте себя на мое место. Разве вы для своей любимой не использовали такую возможность сделать самый незабываемый день в ее жизни. Я думаю, использовали бы».

Он также добавил: «Я говорю это к тому, что не было с нашей стороны потрачено таких сумм, а «Starhit» просто выгодно выставить нас мажорными идиотами на всю страну и сделать с этого бабки».

Смотрите полный влог Никиты Преснякова о его мальчишнике и свадебной подготовке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой