Несколько дней назад популярная украинская телеведущая Леся Никитюк разместила на своей Instagram-странице необычное фото.

Девушка показала поклонникам шикарную растяжку, предложив Регине Тодоренко, Алле Костромичевой и Оле Поляковой сделать то же самое.

Первой вызов Леси Никитюк приняла ее коллега по тревел-шоу «Орел и Решка» и украинская певица Регина Тодоренко. В своем микроблоге артистка разместила смелое фото, продемонстрировав поклонникам шикарную растяжку на фоне заката.

«Challenge от Леся Никитюк принимаю. Вот тебе ответочка с ногой. Дальше передаю challenge #ЗадериНогу коллегам по цеху Наталье Могилевской, Наде Дорофеевой и Марие Иваковой», — прокомментировала фото Тодоренко.

Поклонники Леси Никитюк и Регины Тодоренко остались в полном восторге от длинных ног и пластичности девушек. Они засыпали их Instagram-страницы многочисленными комплиментами:

«Регина, вообще молодец! В одном человеке столько талантов! Так держать», Леся, я тебя обожаю! Шикарная растяжка!», «Региночка, ты просто красотка! Жду, когда уже к тебе в программу вернут Лесю!».

Смотри видео, как Леся Никитюк и Регина Тодоренко подрались в аэропорту. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой