Украинская прима-балерина Национальной оперы Украины имени Тараса Шевченко Катерина Кухар известна своей жесткостью и беспристрастностью в качестве жюри на шоу Танці з зірками 2018. Многим кажется, что гордая и строгая судья проекта родилась в балетной пачке и никогда не допускала ошибок. Конечно, это не так, Екатерина тоже была юной девушкой с золотыми волнистыми волосами, которая мило улыбалась и не оценивала строго звезд шоу-бизнеса.

Екатерина Кухар показала себя в юности
Екатерина Кухар показала себя в юности

Вчера, 22 ноября, в официальном Instagram-аккаунте проекта Танці з зірками 2018 появился снимок совсем юной Кати. На нем она, еще блондинка, сидит в окружении сверстников. Позади молодых людей — цветущая полянка и спускающийся по сетке виноград. На фотографии Кате 16 лет.

Екатерина Кухар в юности
Екатерина Кухар в юности

«Узнали приму-балерину? На этом чудесном снимке Екатерине Кухар 16 лет», — гласит подпись под фото.

Подписчики активно отреагировали на публикацию: «Очень красивая и миленькая», «Невероятно красивая», «Какая милая! Блондинкой однозначно лучше», «Со светлыми волосами госпожа Катерина мягче, но брюнеткой она особенная!», «Не узнала!», «Красивая, но вообще на себя не похожа», «Красавица, умница, необыкновенно талантливая, я в восторге от этой женщины!», «Я думала, что это Полякова».

А как тебе такой образ Екатерины Кухар?

Смотри видео об истории любви Екатерины Кухар и Александром Стояновым:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Кроме этого, украинская телеведущая с Нового канала Елена-Кристина Лебедь выходит замуж за вице-премьер-министра Украины Павла Розенко — СМИ. Пара появилась вместе на мероприятии Viva! Бал от журнала VIVA!. Слухи о том, что пара собирается расписаться появились в Instagram программы Світське життя с Катей Осадчей. Однако несколько позже стали известны официальные данные о ближайшем будущем пары.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой