Российская телеведущая Ксения Собчак впервые после скандальной драки Максима Виторгана и Константина Богомолова заговорила об этом инциденте. В своем Telegram-канале она опубликовала гневный пост, где пожурила общественность за чрезмерную увлеченность подробностями ее личной жизни.

Ксения СОбчак, виторган, богомолов, драка
Ксения Собчак впервые заговорила о драке Виторгана и Богомолова

Сообщение появилось в ленте группы в среду, 23 января. В нем Ксения обратилась к представителям СМИ, которые настолько разнесли информацию, что она увидела свое имя в Топе новостей от поисковой сети Яндекс. Также Собчак добавила, что, очевидно, театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше, чем проблемы в чужих личных жизнях. Однако, Ксения не учла, что в большинстве театральных постановок рассказывают истории из личной жизни различных персонажей.

«Роковая женщина»: Собчак поделилась символичным фото
Ксения собчак, виторган, богомолов, драка
Ксения Собчак прокомментировала драку Виторгана и Богомолова

«Читаю топ яндекса второй день подряд и [обалдеваю]. Театральные премьеры людей интересуют гораздо меньше чем личные разборки. Но при этом МНЕ, а не тем кто выводит это в топы предьявляют «скандальность» и «дом-2»! Как говорил Довлатов, «Сталин тиран, но кто написал миллион доносов?», — написала Собчак в своем Telegram-канале Кровавая барыня.

В другом посте Ксения попросила журналистов, которые «последние пару дней так бодро и смачно писали» про нее, рассказать историю матери троих детей, которую посадили под арест за «участие в нежелательной организации «Открытая Россия»».

Смотри видео с дракой Виторгана и Богомолова:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой