Известная российская телеведущая Ксения Собчак после недавно расставания с Максимом Виторганом сосредоточилась на воспитании сына. И хоть маленькому Платону всего 2 года, Ксюша уже задумывается о его будущем. Звезда намерена отдать мальчика в лучшую школу, а следом, вероятно, и в престижный университет.

Сегодня, Собчак опубликовала в своем Instagram провокационный пост, в котором затронула не только тему образования, но и службы в армии.

«Когда меня спрашивают почему нам нужна только контрактная армия, которая даже в Украине уже есть ,мне есть что ответить: Я вот сама оплачивала роды в хорошей клинике в Лапино, уже оплачиваю преподавателей английского языка и в будущем Платон пойдет в хорошую частную школу. И тут ему 18 лет,и государство заявляет: « Пойти служить в Армию -это твой долг перед государством!» . Я считаю,что долги всегда надо отдавать ,конечно,только вот не понимаю, когда же я успела влезть в долги?))))» — написала она.

Регина Тодоренко и Влад Топалов растрогали семейным фото с сыном Мишей
Ксения Собчак, сын
Ксения Собчак с сыном Платоном

Подписчики Ксении Собчак в соцсетях не согласились с мнением телеведущей. Они считают, что такой позицией звезда растит новое поколение «золотой молодежи». Более того ее уличили во лжи. Ведь недавно Собчак заявляла, что Платон будет учиться в обычной школе.

«Патриотизма в человеке ноль.А сын с какими понятиями о родине вырастет?Хотя вам все равно,денег много,куда прилетел-там и Родина», «Тогда ему дорога только в Дом-2, строить love? #баблорулит», «Если безопасность страны не обеспечена,то деньги ваши не помогут,и воспользоваться мешками денег не успеете на любые цели», «Ну не все же рожают в Лапино и нанимают лучших преподавателей английского языка . Только вопрос : откуда же деточка у тебя такая платформа , а не из тех ли денег , что наворовали у того же государства ? Сама прям всего добилась . Да где бы ты была , если бы не Папа !», «Вы же говорили, что сын будет в обычной школе учиться», — пишут в комментариях.

7-летнюю дочку Лорак обливают грязью после того, как она стала моделью

Ксения Собчак, сын
Ксения Собчак, сын
Ксения Собчак, сын

Напомним, что на днях Ксения Собчак рассказала о второй беременности. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Смотри видео, как Ксения Собчак начала другую жизнь:

Еще читай о том, что 3 февраля украинской певице Вере Брежневой исполнилось 37 лет. С этим знаменательным событием ее поздравили многие звезды, в том числе и любимый муж — продюсер Константин Меладзе. Праздновали знаменательную дату в семейной обстановке. Константин накрыл для жены ужин в ресторане. Именинница Вера Брежнева поделилась в Instagram теплым домашним видео, на котором она задувает праздничную свечу и нежно целует Меладзе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой