Искренность, доброта, преданность, интеллект, внешняя красота… Задумайся, какие качества ты ценишь в людях? Каким должен быть человек, чтобы ты впустила его в свою жизнь? Скандально известная российская звезда Ксения Собчак опубликовала об этом большой пост в Instagram.

Пользователи Сети бурно отреагировали на мысли политика-телеведущей и отметили, что ее слова имеют глубокий смысл. Согласна с ними?

Ксения Собчак рассказала, что ее восхищает в людях
Ксения Собчак рассказала, что ее восхищает в людях

«Есть то, что меня по-настоящему восхищает в людях. Их распахнутость, их внутренняя свобода, их искренность. Та личная истина, которой нет сравнений, как и нет предела ее ценности, какой бы она не была. Искренность тождественна правде. Вы все знаете, я люблю правду. Но не ту, что из злости и мелкотравчатости души исходит, а ту, которая способна оценить свою собственную душу. Когда человек осознанно и не боясь, озвучивает все свои особенности, свои «трещинки», но имеет смелость «разложить по полкам», своего внутреннего шкафа,что он хочет оставить в себе, а что нет, и может оценить степень глобальности последствий своих поступков на судьбы других. Правда подкупает всегда, хотя бы по той причине, что какой бы она не была, ты чувствуешь уважение к себе, ведь тебе не лгут.

Что еще? Меня восхищают чувства и эмоции, но совсем немногих людей, лишь тех, чья энергия на момент переживания настолько сильная, что можно ощутить ее на себе и прочувствовать на долю секунды состояние, которое испытывает человек. Странное сравнение, но я чувствую, что они Живы. Что они Есть. Что они борются и что в них есть то, чего нет у других — Сила Духа. Только от таких людей идет энергия созидания. Я не перебираю их по принципу «хорошие» и «плохие», так как впитываю в себя все, чтобы сохранить свой личный баланс внутри. Свой баланс светлого и темного, для более глубокого познания человеческой души и своей в том числе и для понимания того, как я могу помочь и могу ли вообще.

Я люблю, когда воодушевленность исходит такими особенными волнами, что чувствуется даже на расстоянии. Это блаженство от награды за томительное ожидание и адские труды, что привели к ней. То, что заводит меня, открывает меня еще больше через других, ведь я стараюсь найти в себе Сострадание, умение сопереживать и радоваться от всего сердца за кого-то. И неважно, близкий это человек, или чужой. Возле таких я чувствую, что я тоже Жива и что мое Сердце еще бьется, и никто не превратил его в осколок льда. Сердце мое в такие моменты полно тихой нежности и трепета, и ждет, когда эта скрытая нежность станет кому-то важна», — написала Ксения Собчак, которая недавно прогулялась в платье за 52 тысячи гривен. (авторский стиль сохранен — прим.ред.)

Ксению Собчак обвинили в богохульстве
Ксения Собчак рассказала, что ее восхищает в людях
Ксения Собчак рассказала, что ее восхищает в людях

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что Ксения Собчак разъезжала по Москве пьяной. Сначала коллега телезвезды публично подтвердила слухи о ее второй беременности. А вскоре после этого поклонники и хейтеры артистки наблюдали за ее странным «пьяным» поведением.

Смотри видео о том, как Ксения Собчак произвела фурор в студии шоу Вечерний Ургант:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой