На днях Ксения Собчак сделала новую публикацию на официальную страницу в Instagram. В кадре звезда блистала в просторном платье-плаще от французского модного дома Céline, а дополнили сдержанный образ черно-белые туфли Balenciaga.

«На крыше мира! Последний теплый солнечный день давайте используем по полной», – написала Собчак.

Ксения Собчак попыталась скрыть беременность
Ксения Собчак попыталась скрыть беременность

Некоторые пользователи социальной сети не оценили наряд российской знаменитости. Они назвали его неудачной попыткой скрыть беременность.

«Я, когда беременная была, тоже купила дебильный плащ… Хотела, чтобы не было лишних тупых разговоров о моем положении. Женщины знают, каково это. Вот Ксения решила похитрить. Все правильно! А я сейчас вот ищу такую же, чтоб продать», «Туфли большие. Задники уползли назад. Платье напоминает (то ли это плащ) обивку дивана. Напяливает все подряд, лишь бы типа случайно скрыть беременность, и на всех новостях и слухах деньги получить!!! А так полная безвкусица!!!», «Это все гормоны. Во время беременности делаешь совершенно непонятные даже для самой себя вещи. То ли лук жрешь, то ли жирную еду, от которой раньше тошнило. Или вот, как Ксения, уродливые платья носишь. После родов оно уже не будет казаться тебе таким стильным» – критикуют в Сети.

Настю Каменских раскритиковали после «неудачной ринопластики»
Ксения Собчак попыталась скрыть беременность
Ксения Собчак попыталась скрыть беременность

Однако есть и те, кто не считают, что Ксения Собчак беременна. По мнению поклонников, все дело лишь в фасоне платья, которое им все же пришлось по вкусу.

«С чем только не сравнили платье! А я считаю его в свете современных тенденций, очень женственным! По сравнению с теми «фасончиками», которые предлагаются нынче дизайнерами. Дело здесь не в беременности совсем, а в хорошем вкусе Ксюши в одежде. И, конечно же, возможности купить подороже», «Какие же завистливые тетки здесь поносят. Неужели нельзя завидовать молча? Мне, например, кажется, что очень даже стильно. Вкусы у всех разные… Однозначного мнения быть не может в мире моды, но и оскорбления лишние вообще», «А мне кажется, что она не беременна. Вот кто бы, что и сколько не говорил. Она просто такое платье выбрала, которое не очень хорошо подчеркивает фигуру. Даже скрывает ее» – пишут фаны.

Напомним, ранее Собчак запела на украинском языке.

Смотри видео, как Ксения Собчак стала героине программы Вечерний Ургант:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой