Ксения Собчак сохраняет свою скандальную репутацию даже в социальных сетях. Только недавно утихли обсуждения фото теледивы в обнаженном виде с книгой Гитлера. Теперь же, экс-кандидат в Президенты РФ решила опубликовать более нежный снимок.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

На своей официальной странице в Instagram Ксения Собчак, которая недавно упала с лестницы ради фото, показала себя естественную, опубликовав селфи без макияжа. На снимке видны некоторые недостатки кожи знаменитости, однако поклонники с восторгом приняли данную публикацию и буквально засыпали ее микроблог комплиментами:

«Вы просто космос!», «Глаза волшебные! Раньше я и не замечала, какие они глубокие!», «Умная, красивая и чувствующая женщина, меня Вы очень вдохновляете!», «Потрясающе! Никогда не замечала вашу глубокую красоту… Вы много скрываете за тоннами косметики», «Да… Вам нужно меньше краситься. Недостатки есть, как и у всех. Но естественность вам идет больше».

Муж Ксении Собчак об их отношениях: «Нам нравится втроем»
Ксения Собчак без макияжа
Ксения Собчак без макияжа

Однако нашлись и критики данной публикации. Не всем приглянулась естественная красота Ксении Собчак. Пользователи не скупились на неодобрительные комментарии: «Жесть, какая страшная!», «Напугала, лошадь», «Хочет казаться мудрой, но поступки ее не вяжутся с мыслями…», «Что-то на алкашку уже стала похожа…».

А как тебе внешность Ксении Собчак без макияжа?

Ксения Собчак запела на украинском
Ксения Собчак
Ксения Собчак

Справка о личной жизни артистки

1 февраля 2013 года скандально известная телезвезда Ксения Собчак удивила не только поклонников, но и родных и друзей. Тогда еще 31-летняя ведущая тайно вышла замуж за 40-летнего актера театра и кино Максима Виторгана. Об этом событии не знали даже близкие друзья звезды. Радостная новость была объявлена во время премьеры фильма в кинотеатре Фитиль в Москве.

Для новоиспеченного мужа Ксении Собчак этот брак стал уже третьим. От бывших супруг у него подрастают двое детей, с которыми Ксения смогла найти общий язык. 18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын. «Я – мама прекрасного мальчика», – сообщила она в своих социальных сетях. Мальчика назвали Платоном.

Смотри видео, в котором Ксения Собчак призналась, что она аферистка:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что супруга принца Гарри Меган Маркл сбежала с дворца, покинув мужа и всю королевскую семью. Похоже, бывшая голливудская актриса не выдерживает давления со стороны новоиспеченных родственников и общественности.

Материал подготовила Ольга Харченко

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой