Президентская кампания была для Ксении Собчак настоящим испытанием. Чего только стоили постоянные оскорбления Жириновского в прямом эфире. Однако итог выборов был предсказуем: главой России в четвертый раз стал Владимир Путин. А Собчак с семьей решили наконец-то отдохнуть и махнули на море.

Ксения Собчак
Ксения Собчак

В своем микроблоге экс-ведущая скандального реалити-проекта «Дом-2» опубликовала несколько фотографий с Таиланда. Ксения в необычном элегантном купальнике и самыми дорогими рядом людям. Разве может быть что-то прекрасней?

Все-таки беременна? Ксения Собчак поделилась интригующим фото

«Всегда ненавидела хэштег #отдыхятебязаслужила ,но по-моему этот тот случай ,когда это на 100% так! После долгих напряженных месяцев вообще без выходных, наша семья взяла отпуск!»,- подписала снимок Ксения.

Ксения Собчак в Таиланде
Ксения Собчак в Таиланде

Однако в комментариях фолловеры разбились на два лагеря: одни восхищались звездной семьей, а вторые считали, что для потенциального президента отдых слишком шикарный:

«Простой народ годами пашет и не устает. И о таком отпуске только во снах мечтает», «Напомните, пожалуйста, когда мы последний раз видели президента страны на отдыхе в пятизвездочной хижине в Таиланде? Не на Алтае, не в тайге, не в Сочи. А на зарубежных пляжах. С зарубежными устрицами в зубах. Отпуск то, поди, в дни траура по Кемерово подбирала, Ксюш?».

Ксения Собчак с мужем в Таиланде
Ксения Собчак с мужем в Таиланде

Напомним, что после проигрыша на выборах, Ксения Собчак опубликовала пост-итог президентской кампании. Она заявила, что самое главное — миллион людей, которые поддержали ее ценности.

Смотри видео, в котором Ксения Собчак на дебатах рассказывает об отношении к Крыму:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой