Скандально известная российская артистка Ксения Собчак сейчас находится в отпуске. Последние летние дни она проводит на Сардинии (крупный остров Средиземного моря, входящий в состав Италии, — прим.ред.). Телеведущая много гуляет, катается на яхте, «валяется» на пляже и делится яркими фотографиями в личном микроблоге. Ее последний пост вызвал бурю негодования.

Ксения Собчак поделилась пикантным фото
Ксения Собчак поделилась пикантным фото

Так, на своей официальной странице в Instagram Ксения Собчак опубликовала фото, на котором предстала полностью обнаженной, прикрыв интимное место книгой Себастьяна Хафнера Некто Гитлер: Политика преступления. «А что читаете этим летом вы?» — подписала снимок скандальная звезда.

Ольга Бузова обогнала Ксению Собчак в рейтинге Forbes
Ксения Собчак поделилась пикантным фото
Ксения Собчак поделилась пикантным фото

Instagram-подписчики Ксении Собчак, которая недавно упала с лестницы ради фотографии, засыпали ее микроблог многочисленными комментариями. Большинство из них, стоит отметить, оказались негативными:

«Почему без трусов-то? Фу», «Куда муж смотрит? Совсем сдурела!», «Стыдно — у кого видно, а у нее все спрятано! Но все-таки перебор. Слишком странные посты у нее последнее время», «Просто ужасно! Нужно мне такое в ленте видеть? Отписываюсь!», «Фу, я все понимаю, конечно, но лучше бы вы к себе внимание благотворительностью привлекали, а не голой жопой».

А ты согласна к комментаторами?

Ксения Собчак прогулялась в платье за 52 тысячи гривен
Ксения Собчак поделилась пикантным фото
Ксения Собчак поделилась пикантным фото

Справка об артистке

1 февраля 2013 года скандально известная телезвезда Ксения Собчак удивила не только поклонников, но и родных и друзей. Тогда еще 31-летняя ведущая тайно вышла замуж за 40-летнего актера театра и кино Максима Виторгана. Об этом событии не знали даже близкие друзья звезды. Радостная новость была объявлена во время премьеры фильма в кинотеатре Фитиль в Москве.

Для новоиспеченного мужа Ксении Собчак этот брак стал уже третьим. От бывших супруг у него подрастают двое детей, с которыми Ксения смогла найти общий язык. 18 ноября 2016 года у Ксении и Максима родился сын. «Я – мама прекрасного мальчика», – сообщила она в своих социальных сетях. Мальчика назвали Платоном.

Смотри видео, как Ксения Собчак стала героине программы Вечерний Ургант:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что популярный украинский музыкант Pianoбой рассказал, как с украинским флагом покорил вершину в США. Все подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой