После расставания с Максимом Виторганом Ксения Собчак все чаще появляется на первых полосах изданий. Обычно про нее выходят материалы в духе: «Была замечена с любовником», однако на днях журналистка удивила публику другой выходкой. По крайней мере так пишет Telegram-канал Светские хроники.

Ксения Собчак, Анастасия Волочкова
Ксения Собчак

В сообщении канала автор пишет, что Ксения Собчак побывала в особняке у скандально известной балерины Анастасии Волочковой. Известно, что журналистка крайне негативно высказывалась касательно персоны балерины, по словам автора, якобы потому что та увела у нее жениха.

Ксения Собчак рассказала, где будет учиться ее сын Платон: «Золотая молодежь»
Ксения Собчак, анастасия волочкова
Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

«Как известно, Ксения очень давно не дружит с Анастасией Волочковой, якобы из-за того что Волочкова увела у нее жениха. Короче, приехала, чтобы пригласить на съемки своего шоу в YouTube. Походила по дому, проверила холодильники, прошарилась по спальням, в поисках жениха — но не нашла. Затем придралась к сиськам Волочковой — показалось что они не натуральные, но в баньке балерина продемонстрировала их воочию — сомнения у Собчак отпали. Но самое наглое, что она сделала, так это то, что в бане установила скрытую камеру и микрофон и пыталась выпросить все секреты. Волочкова признается- «Представляете, я пустила ее к себе домой, а она пришла ко мне со скрытыми камерами! Мне было стыдно за Ксюшу, но я сделала вид, что ничего не заметила». Как говорится дружба дружбой, а рейтинги делать нужно», — написано в сообщении.

Смотри видео с Ксенией Собчак:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой