Победительница первого сезона шоу Україна має талант Ксения Симонова покорила украинского зрителя еще в 2009 году. Девушка создает живые мультфильмы при помощи песка и стекла с подсветкой и камерой. В своих сюжетах Ксения зачастую рассказывает о драматических жизненных ситуациях и поднимает социально значимые темы. Со своим победоносным номером художница выступила на шоу America’s Got Talent и сумела пройти в финал.

Ксения Симонова, America's Got Talent
Ксения Симонова

В финале конкурса Ксения выступила с номером под названием Любовь всегда побеждает. Победить Ксении не удалось, но она заняла третье место и стала единственным призером шоу, который не является американцем. Второе место на конкурсе заняла Дарси Линн Фармер, которая демонстрировала чревовещание, а на первом оказался фокусник Шим Лин.

Своими эмоциями от пережитого Ксения поделилась на странице в Facebook.

Украинка Ксения Симонова получила уникальную награду в американском талант-шоу
Ксения Симонова, America's Got Talent

«Это беспредельно счастливый момент, который хочется продлить…. Здорово быть в тройке самых талантливых в мире людей. Здорово участвовать в таком проекте. Спасибо Вам всем за Вашу поддержку!»

Отметим, что с 2010 года Ксения Симонова является Заслуженным художником Автономной Республики Крым, а с 2013 она — Заслуженный деятель искусств Украины. Также в 2011 году художница выступала на Евровидении с Микой Ньютон.

Смотри видео с выступлением Ксении Симоновой на America’s Got Talent:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой