35-летняя Ксения Бородина знает, как привлечь к себе внимание публики. На одной только ее Instagram-странице насчитывается 11 миллионов подписчиков, которые с интересом следят за жизнью и карьерой девушки. Российская телеведущая ничего не скрывает от поклонников и часто публикует в микроблоге семейные фотографии с мужем и детьми.

Недавно ведущая скандального реалити Дом-2 Ксения Бородина опубликовала в Сети снимок со своей младшей дочерью Теей. Сразу после этого фолловеры принялись поздравлять любимицу с прибавлением в семье. Неужели артистка скрывала свою беременность? Почему у юзеров возникла такая реакция на фото? Обо всем этом читай далее в материале.

Ксения Бородина сообщила о прибавлении в семье
Ксения Бородина сообщила о прибавлении в семье

Дело в том, что на фотографии малышка Тея позирует, сидя на траве. А возле нее примостился пушистый комочек — щенок с бело-коричневым окрасом. Вот и весь секрет. С помощью милого семейного снимка Ксения Бородина рассказала поклонникам о новом члене семьи.

«Ура!Вот теперь вы полноценная семья», «Шкода маленькая. Обожаю ее. Счастье в каждой клеточке», «Класс! Поздравляю с новым членом семьи! Это такое счастье», «Вот это новости! А я все никак не решусь!», «Красота! Для детей — просто счастье! Семья растет, поздравляю!», «Эх, теперь вы по-настоящему семья! Осталось еще попугайчика завести», — написали пользователи Сети.

Дочь Ксении Бородиной и новый питомец
Дочь Ксении Бородиной и новый питомец

Напомним, ранее Clutch писал о том, что ведущая реалити-шоу Дом-2 Ксения Бородина осудила девушек, которые зарабатывают на жизнь, предоставляя эскорт-услуги. На своей официальной странице в Instagram телезвезда опубликовала большой пост, в котором жестко высказалась об эскортницах. А ты согласна с мнением ведущей скандально известного реалити? Подробнее читай в нашем материале.

Смотри видео о том, как прошла свадьба Ксении Бородиной и Курбана Омарова:

Справка об артистке

Ксения Бородина — российская телеведущая, актриса и диджей. Она родилась 8 марта 1983 года в Москве, Россия. Бородина крутила роман с Леонидом Нерушенко, солистом популярной музыкальной группы Динамит. В 2005 году он трагически погиб в ДТП.

8 августа 2008 года телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Юрия Карэновича Будагова. Они познакомились на Comedy Club. 10 июня 2009 года у них родилась дочь, которую назвали Марусей. В 2011 году звездная парочка развелась.

3 июля 2015 года Бородина вышла замуж за бизнесмена, дагестанца Курбана Омарова, а в конце декабря того же года родила дочь Тею. На сегодняшний день пара счастлива в браке.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой