Ведущая скандального реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина прокомментировала документальный фильм «Покидая Нетландию» (Leaving Neverland), посвященном Майклу Джексону. В картине культового артиста обвинили в педофилии.

36-летняя Бородина отнеслась к предположению режиссера резко негативно. Она попросила оставить в покое мертвого Джексона и перестать клеветать на певца. По словам Ксении, ей стыдно и обидно за то, в каком свете представляют легенду.

Бывшая Дана Балана копирует стиль Тины Кароль: блонд и красные губы
Майкл Джексон, педофилия, фильм
Певец Майкл Джексон

Ксения Бородин оправдала Майкла Джексона:

Майкл, прости этот тупой народ за то, что даже на небесах они не оставляют тебя в покое!!! Делают они, а стыдно мне и обидно!!! Забыли совсем поговорку, что о мертвых либо хорошо, либо никак!!! У нас вообще стало нормальным сначала объявить, что человек умер, скорбить один день, а потом начинать вытаскивать все помои!!! То наркоманы, то убийцы, то алкаши, то педофилы!!!! Вам самим как вообще живётся после всего этого??? Совсем за карму свою не переживаете!!! Вы со свечкой стояли, чтобы сейчас это все обсасывать так??? Какие факты ???? Спустя 10 лет кто-то что-то сказал и пошло!!!! Какие родители отпустят своих детей на 30 дней к чужому дяде?! Что за чушь!!!! Молчали сколько лет и вдруг решили сказать!!! Кто бы отдал своего ребёнка, а потом бы молчал столько лет?! Никто!!! И потом, люди перестали верить в добро и в хорошие действия, везде корысть и злоба, везде грязный пиар!!! Фу!!! Прости, прости Майкл!! Я верю что ты был ребёнком в душе из-за своего тяжелого детства и строгого отца!! Я верю в твою доброту и мне очень очень жаль, что сейчас такого талантливого человека смешали с дерьмом((( очень жаль!!!!

Ксения Бородина, Майкл Джексон, фото
Ксения Бородина оправдала обвиняемого в педофилии Майкла Джексона

Напомним, что недавно Ксения Бородина с размахом отметила день рождения дочери.

Смотри интервью Ксении Бородиной о мамочках с Рублевки и семейном «прокуроре»:

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания.

Еще читай о том, что супружеская пара Снежана и Сергей Бабкины в третий раз станут родителями. Пара сообщила эту радостную новость на официальной странице в Instagram. Супруга музыканта находится на седьмом месяце беременности и вовсю готовится к рождению малыша. Пополнение в семье планируется летом. Однако фанаты уже вовсю поздравляют Бабкиных и желают крепкого здоровья крохе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой