На официальной Instagram-странице знаменитый российский актер театра и кино Максим Виторган разместил совместное фото со своей любимой супругой Ксенией Собчак и публично поздравил ее с 36-м днем рождения.

Под милым семейным снимком артист оставил небольшую, но очень трогательную подпись, назвав Собчак самой лучшей девушкой в мире:

«Моя лучшая девушка Земли! Моя жена, мать, нежность, забота, секс, алмаз и хрусталь, роса и ливень! Смейся, твори, дерзай! И пусть весь мир захлебнется! С Днем рождения, родная! Я всегда у тебя за плечом! Помни об этом, когда будешь сплевывать (3 раза)!».

Ксения Собчак и Максим Виторган
Ксения Собчак и Максим Виторган

Подписчики российского актера Максима Виторгана присоединились к поздравлениям его возлюбленной Ксении Собчак. Они буквально засыпали его Instagram-страницу многочисленными комментариями:

«С днем рождения,Ксюша! Счастья и любви! На все времена!», «С днем рождения Вашу замечательную супругу, Максим! Дай Бог, чтобы Вы и Ксения смогли выстоять и выдержать вместе все то, что сейчас наваливается на вас обоих. Поздравляю», «Очень здорово поздравили!», «Слова хорошего мужа!».

Ксения Собчак
Ксения Собчак

Напомним, на прошлой неделе 36-летняя российская телеведущая и журналист Ксения Собчак официально заявила о своих намерениях баллотироваться на пост Президента РФ. Она даже выпустила предвыборный ролик, призвав людей голосовать за нее.

Смотри видео, как Ксения Собчак дала большое интервью о своей политической карьере. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой