Влюбиться прямо во время съемок? Легко! Это успешно доказали участники шоу Топ-модель по-украински на Новом канале Ярослава Крутова и Дима Топоринский. После вылета они не расстались, а, наоборот, съехались. И теперь вместе снимают квартиру в Киеве, вместе работают и отдыхают. За соцсетями ребят ежедневно следят тысячи поклонников. И некоторые снимки вызывают вопросы. Их мы и задали ребятам.

На фото Яси на фоне моря отчетливо видно кольцо на безымянном пальце. Неужели то самое?

«Это колечко я купила с десятком других в отделе аксессуаров одного из магазинов. Я выложила много фото с моря, и на некоторых было видно, что кольца надеты и на другие пальцы. Думаю, людям просто так хотелось узнать, что мы женимся, что они искали, за что зацепиться. И зацепились. Кстати, после того, как мне в Instagram посыпались вопросы, я вообще стараюсь не носить колец».

Спустя два месяца после рождения первенца Тарабарова заговорила о втором малыше

На другом фото оба нежно держатся за животик девушки. Неужели беременность?

Фото из Instagram Яси Крутовой
Фото из Instagram Яси Крутовой

Ответ Димы:

«Да это вообще случайно вышло! Просто фото красивое».

Ответ Яси:

«Я сначала вообще не понимала, в чем дело. И почему все спрашивают о моем «интересном положении». Я же смотрела на фото с эстетической стороны. Потом сидели с Димой, изучали. И, в принципе, поняли реакцию людей. Руки у меня на животе действительно сложены очень трогательно. Но нет. Если бы я была беременна, я бы не стала сообщать об этом всему миру. Так что даже если это произойдет, об этом узнают только самые близкие».

Viva! Бал 2018 в Киеве: лучшие образы звезд с мероприятия (ФОТО)

Когда свадьба?

Ответ Димы:

 «Следующим летом!»

Ответ ошеломленной Яси:

«Ой, мы еще не планировали. Нельзя же такое загадывать… Мне не хочется, что бы это было: «А давай поженимся», и все. Хочется, чтобы была романтика. Чтобы я пришла домой, а там лепестки роз, кольцо, и я такая: «О боже!» Конечно, как у любой девочки, у меня с детства есть примерный план своей свадьбы. Но говорить о ней пока рано».

Смотри видео Как изменились участники проекта Топ-модель по-украински:

Напомним, ранее мы писали о том, как прошел Viva! Бал от журнала VIVA! в столичном Pochayna Event HallНа мероприятии поприсутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Александра Кучеренко, Соломия Витвицкая, Катя Осадчая, Оля Полякова, Светлана Тарабарова, Michelle Andrade, Женя Кот с супругой Натальей, Надежда Мейхер, MONATIK, Анита Луценко и многие другие.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой