В субботу, 20 октября, под Киевом произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, и грузовик DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы.

Позже сообщили, что в результате ДТП погибла звезда программы и талантливая юмористка Марина Поплавская.

568445879457
568445879457

Артист Дизель шоу Егор Крутоголов, который также находился в том автобусе, написал трогательный пост о Поплавской на личной странице в Facebook. Он поблагодарил поклонников за поддержку и рассказал, как много значила погибшая для каждого члена команды.

«Очень надеюсь, что она видела скольким людям она дорога и как велика народная любовь к ней. Она жила по принципу «не делай зла», поэтому боль утраты настолько сильна и ответа на вопрос «за что?» просто нет. Я уверен, что за всю свою яркую, насыщенную жизнь она не совершила деяния, за которое могла бы последовать такая горькая расплата. Если забирают таких, как она, то о никакой справедливости не может быть и речи.

Она была нашей мамочкой, нашей квочечкой, которая переживала за всех и каждого гораздо больше, чем за себя. Она и сидела рядом с водителем всегда, чтобы не давать ему заснуть, чтобы уберечь нас всех… Возможно, в то ужасное утро, которое у нас всех теперь стоит в мозгу на повторе, она приняла весь удар на себя, чтобы мы жили. Спасибо, Марина, спасибо, мамочка…» – написал артист.

Яна Глущенко пострадала в ДТП: что известно о состоянии ее здоровья
Егор Крутоголов посвятил пост погибшей Марине Поплавской
Егор Крутоголов посвятил пост погибшей Марине Поплавской

Как признался Крутоголов, говорить о погибшей коллеге в прошедшем времени ему по-прежнему сложно. Однако мужчина уверен, что вскоре раны заживут, и все вернуться к шуткам, чтобы «ей там было смешно».

Поклонники до сих пор не могут поверить в трагическую гибель Марины Поплавской. В комментариях они признались, как сильно будут скучать по артистке.

«Каждый раз, когда уходит из жизни, талантливый и творческий человек, я сдерживаю слезы, и у меня рвется душа на части, не могу передать эти чувства…Вечная память, Марине Францевне. Давайте больше ценить творческих людей при жизни и искренне радоваться, как это делают они!», «Пусть земля будет пухом! Ее будет крайне не хватать! Не представляю Дизель без Марины Францевны, которая тащит Женю в ЗАГС или поет с Викой песни! Но это самое малое.. Мы тебя любим, любили и в своей памяти и сердце будем любить и дальше!», «До сих пор не верится! Просто шок от случившегося. Марине будет несомненно хорошо там, на небесах, наблюдать за успехами Вашей команды. Выздоравливайте и двигайтесь вперед, ведь эта трагедия показала, насколько Вы нужны людям!!!» – пишут пользователи социальной сети.

Смотри видео с лучшими номерами Марины Поплавской на Дизель шоу:

Напомним, ранее стало известно о еще одного актера Дизель шоу Евгения Сморигина, которому в СМИ пророчили инвалидность. Пресс-служба Дизель Студио разместила официальный комментарий относительно состояния здоровья комика на странице в социальной сети.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой