Слухи о романтических отношениях между актрисой Памелой Андерсон и французским футболистом марокканского происхождения, защитником клуба «Севилья» и сборной Франции, Адилем Рами появились еще в июне прошлого года. И хотя Памела и Адиль вместе уже больше полугода, все это время влюбленные жили порознь: он — в Марселе, а она — в Лос-Анджелесе. Теперь же влюбленные сделали решительных шаг: 50-летняя звезда «Спасателей Малибу» переехала к футболисту, оставив солнечный город на берегу Тихого океана.

Памела Андерсон и Адиль Рами
Памела Андерсон и Адиль Рами

Как сообщается, в Европу Памела взяла с собой лишь некоторые личные вещи и золотистого ретривера по кличке Зузу — так началась новая глава в жизни актрисы. Ее совершеннолетние сыновья — 20-летний Дилан и 21-летний Брэндон — остались в США, однако часто прилетают навестить маму. Кажется, что парни были не против переезда мамы, ведь они уже давно знакомы с Адилем и «полностью одобряют ее выбор».

50-летняя Памела Андерсон показала идеальную фигуру в боди

Официальный представитель звезды также рассказал, что Памеле нравится во Франции и она даже не думает возвращаться в Америку.

Критики не раз высказывались о том, что с 22-летней разницей в возрасте парочке ничего не светит. Но инсайдеры признавались — Адиль в восторге от своей девушки и совершенно не беспокоится по поводу того, что она «слегка» старше. Может, дело и до свадьбы дойдет?

Адиль Рами
Адиль Рами
Памела Андерсон
Памела Андерсон

Смотри видео о карьере Памелы Андерсон:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой