Хейтеры то и дело критикуют творчество Никиты Преснякова — фронтмена рок-группы MULTIVERSE. А все потому, что он родился в известной семье и с детства мечтал о сцене. Это до боли знакомо его матери — российской певице Кристине Орбакайте. В интервью изданию Dni.ru артистка рассказала о своих первых шагах в шоу-бизнесе и о том, что сейчас переживает ее сын.

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте

Артистка отметила, что в то время, когда она только начинала свой путь на эстраду — не было соцсетей, а только журналы и передачи, критику которых музыканты переносили легко, ведь их не унижали. А сегодня на исполнителей обрушивается много негативных комментариев от хейтеров. Но Орбакайте нашла и плюс этой ситуации — из первых уст можно оправдаться.

Никита Пресняков
Никита Пресняков

Также исполнительница пожаловалась, что раньше артисты были более «недосягаемы», чем сейчас. Ей приходится постоянно отстаивать правду, чтобы не распространялась фейковая информация.

Не рано ли? ТОП-7 звезд, которые стали мамами в раннем возрасте

Орбакайте заявила, что ей знакомо постоянное сравнение со звездными родителями, и что Никите еще сложнее бороться с травлей и доказывать, что он что-то из себя представляет и без знаменитых семейных связей.

Кристина Орбакайте и Никита Прсеняков
Кристина Орбакайте и Никита Прсеняков

Однако стоит отметить, что эта борьба со временем дает свои плоды: Кристину уже давно не воспринимают только, как дочь легендарной Аллы Борисовны — она артистична, стильна и продолжает собирать аншлаги на своих концертах.

Никита нашел свое призвание и постоянно занимается с педагогами, оттачивая мастерство. Также он делает первые шаги в режиссуре и актерской деятельности.

Кристина Орбакайте и Никита Пресняков
Кристина Орбакайте и Никита Пресняков

Напомним, что недавно Алла Пугачева произвела фурор в Сети. Популярная певица опубликовала сэлфи без макияжа.

Смотри видео про историю любви Никиты Преснякова и Алены Красновой:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой