Недавно Асмус опубликовала в Сеть снимок, который стал причиной множества споров и подозрений СМИ. Подписчикам актрисы показалось, что ее животик заметно округлился, и многие уже начали поздравлять девушку со второй беременностью. А ответ супруги Гарика Харламова не заставил себя ждать.

Кристина Асмус опубликовала новую фотографию на своем Instagram-профиле. В кадре оказалась сама актриса, которая позирует в зеркале с накладным животом.

Кристина Асмус
Кристина Асмус

Звезда добавила множество хэштегов к своей публикации, среди которых были: «из прессы узнала о своей беременности», «не виноватая я», «я только фотку в широкой рубашке выложила», «журналист артисту друг», «а был ли мальчик», «журналист с душой поэта», «не беременные будни», «чревоугодие наше все».

Мамина гордость: сын Тины Кароль станцевал гопак в Лондоне
Кристина Асмус с супругом Гариком Харламовым
Кристина Асмус с супругом Гариком Харламовым

Подписчики в Instagram Асмус, тем не менее, не могли скрыть своего разочарования и написали: «Кристина, вы очень красивая девушка!!! Буду очень рада, если у вас снова появится животик! Вам идет животик и идет быть мамой!!! Вы прекрасная женщина. Всегда вами восхищалась!», «А я была бы очень рада за вас», «Блин, а я расстроилась. Why not?».

Напомним, ранее Кристина Асмус порадовала поклонников новой порцией пикантных снимков.

Смотрите видео к фильму Zолушка с Кристиной Асмус:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой