37-летняя популярная исполнительница Кристина Агилера устроила небольшой концерт в нью-йоркском метро. На одной из станций артистка с известным 43-летним американским телеведущим и комиком Джимми Фэллоном спела несколько песен.

С помощью париков, шляп и очков Агилера и Фэллон преобразились до неузнаваемости, поэтому прохожие, которые останавливались послушать песни и снять мини-концерт на свои мобильные телефоны, не сразу смогли их узнать.

Кристина Агилера и Джимми Фэллон в метро
Кристина Агилера и Джимми Фэллон в метро

 

На такой эксперимент Кристина Агилера решились в рамках вечернего шоу Фэллона The Tonight Show, а начала свое выступление с композиции Джорджа Майкла Freedom.

Кристина Агилера тайно вышла замуж в одном из самых романтичных городов планеты

Посреди перфоманса Агилера и Фэллон сняли свои аксессуары и показали лица, присутствующие были приятно удивлены и обрадовались, увидев и узнав артистку.

Под аплодисменты Агилера исполнила собственную композицию Fighter, а также песню Ареты Франклин Think.

Кристина Агилера и Джимми Фэллон в метро
Кристина Агилера и Джимми Фэллон в метро

Интересно отметить, что 15 июня вышел восьмой студийный альбом Кристины Агилеры под названием Liberation. Это первая за шесть лет пластинка исполнительницы, после диска Lotus (2012.)

 СПРАВКА

The Tonight Show — американское вечернее развлекательное ток-шоу, выходящее с 1954 года. Является самой долгоживущей регулярной телевизионной развлекательной программой США, по-прежнему выходящей в эфир. Программа также является старейшим в истории телевидения ток-шоу.

В течение истории название программы претерпевало изменения, изначально она вышла в эфир под заголовком Tonight. С 1962 года название изменилось на The Tonight Show, под которым его в течение 30 лет вёл Джонни Карсон. В последние десятилетия к заголовку стали прибавлять имя текущего ведущего, в настоящее время оно называется The Tonight Show starring Jimmy Fallon.

Кристина Агилера спела в метро
Кристина Агилера спела в метро

В шоу Фэллона часто принимают участия популярный мировые звезды. В разное время в программе были замечены Джаред Лето, Кейт Бланшетт, Эмилия Кларк, Джон Траволта, солист группы Maroon Адам Левин и другие.

Смотри видео, как Кристина Агилера пела в местро:

Напомним, ранее популярная американская певица Кристина Агилера выставила в Сеть фотографии, на которых она абсолютно голая лежит в пенной ванне. Поскольку похожие снимки исполнительница публикует довольно редко, ее поклонники были в восторге от пикантных фотографий.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой