Американская актриса и кинорежиссер Кристен Стюарт стала главной героиней сентябрьского номера журнала Harper’s Bazaar. Девушка снялась в чувственной фотосессии, украсила обложку популярного издания и дала большое откровенное интервью.

Кристен Стюарт на обложке Harper’s Bazaar
Кристен Стюарт на обложке Harper’s Bazaar

Несмотря на то, что номер журнала с участием Кристен Стюарт выйдет в сентябре, на официальном сайте Harper’s Bazaar появилась выдержка самых ярких цитат из интервью с голливудской актрисой.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

О прежних партнерах:

«Я безумно любила всех, с кем встречалась. Вы думали, что я притворялась? Я всегда была охвачена этой двойственностью в отношениях… Но я никогда не отрицала этого и не пыталась даже бороться… Мне просто не нравилось становиться посмешищем для кого-то…»

Об новых отношениях с мужчинами:

«Да, вполне себе, определенно… Знаете, просто некоторые люди рассуждают иначе. Им нравится есть сыр на гриле, вот они и будут его употреблять до конца жизни. Я же хочу попробовать все. Если я уже попробовала однажды такой сыр, то после этого у меня возникнет вопрос: «Что дальше?»

О мальчиковом стиле:

«Раньше я одевалась как девочка-сорванец, и только в школе поняла, что это не самая нормальна вещь. Не все маленькие девочки такие =- понимание этого очень плохо сказалось на моих чувствах. Когда я была в 6 классе (в возрасте 11 лет), люди говорили: «Кристен, ты выглядишь, как мужчина»,»Ты мальчик». Я была так оскорблена и смущена. Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что мне это нравится. Я говорю себе: «Девочка, гордись этим!».

Об образе стервы:

«Я по своей натуре не интроверт. Просто я не привыкла играть на публику все время. Как я должна еще выглядеть, по мнению людей? Какой модели поведения они ожидают от известных людей? Мужчины больше не могут обозвать тебя сукой. Она могут назвать тебя как угодно, но только не так… Мне просто будет нечего на это ответить… Просто я не нахожу ничего равнозначного этому, чтобы я могла сказать в ответ…»

Смотрите прошлую фотосессию Кристен Стюарт для журнала Harper’s Bazaar.

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой