Кэтрин Майорга, женщина, которая утверждает, что Криштиану Роналду изнасиловал ее, недавно раскрыла подробности о событиях, которые якобы произошли в гостиничном номере в Лас-Вегасе, штат Невада, Соединенные Штаты Америки, в 2009 году.

34-летняя учительница утверждает, что звезда футбола принудил ее к сексу в ванной комнате пентхауса, несмотря на неоднократные просьбы отпустить ее.

«В основном он… он умолял меня коснуться его пениса в течение 30 секунд. Я посмеялась, потому что думала, это была шутка. Этот парень, который так знаменит и так сексуален… Он оказался неудачником», – призналась Майорга в одном из интервью.

Роналду прокомментировал обвинения в изнасиловании
Роналду прокомментировал обвинения в изнасиловании

Позже, по словам женщины, она все же согласилась поцеловать Роналду, надеясь, что он оставит ее в покое. Однако вместо этого футболист стал еще более настойчивым и начал распускать руки, а затем принудил ее заняться сексом. Кэтрин Майорга просила звезду отпустить ее, но тот слушать не стал.

«После того, как он напал на меня, больше не выпускал меня из рук. Он не позволял мне уйти», – рассказала женщина.

Майорга также раскрыла детали затянувшегося судебного разбирательства, по которому она впоследствии согласилась на мирный договор. Это соглашение, как утверждают ее адвокаты, содержит документы, подтверждающие, что Роналду прекрасно понимал: девушка не соглашалась на интимную близость.
Причиной, по которой Кэтрин Майорга решилась рассказать об изнасиловании, стало движение #MeToo. В связи с тем, что она нарушила условия контракта, теперь будет вынуждена вернуть 375 тысяч долларов, которые ей дали восемь лет назад за молчание.

Леди Гага призналась, что ее изнасиловали в 19 лет
Роналду прокомментировал обвинения в изнасиловании
Роналду прокомментировал обвинения в изнасиловании

Спустя несколько недель после громкого заявления учительницы Криштиану Роналду наконец ответил на обвинения в изнасиловании. Во время общения с поклонниками на официальной странице в Instagram футболист опровергнул информацию.

«Нет, нет и нет. Они просто хотят прославиться с помощью моего имени. Это нормально, это часть моей работы», – сказал футболист.

Напомним, ранее Тодоренко впервые рассказала, как относится к зависимости Топалова и беременности.

Смотри видео, как девушка Криштиану Роналду прокомментировала скандал с изнасилованием:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой