Вчера, 19 июня, знаменитый российский певец Филипп Киркоров вместе с детьми Аллой-Викторией и Мартином возвращался домой из Болгарии рейсом S7 922 Варна-Москва. Во время приземления авиалайнера в аэропорту Домодедово самолет ударился об землю шасси. Артист чуть не лишился дара речи и уже успел мысленно попрощаться с жизнью.

«Эти 30 секунд своей жизни я не забуду никогда!» — комментирует инцидент Филипп Киркоров.

Трагедия в Шереметьево: Ксения Собчак раскрыла шокирующую правду про самолет Sukhoi Superjet 100
Филипп Киркоров
Филипп Киркоров рассказал об инциденте на борте авиалайнера

Жуткий момент в самолете Киркорову удалось заснять на видеокамеру своего телефона. Если вслушаться, то на заднем фоне слышны крики и начинается паника.

К счастью, со второго раза пилоты таки смогли посадить самолет. Все обошлось и пассажиры живыми добрались домой.

«Благодарность пилотам рейса S7 922 ВАРНА -МОСКВА авиакомпании S7 за профессионализм и слаженность действий. Обошлось. На сей раз. Живём дальше!» — написал после случившегося Киркоров.

Однако сама авиакомпания отрицает проблемы на борту. По данным пресс-секретаря аэропорта Александра Власова, информация о ЧП при приземлении рейса из Варны была недостоверной. Он заявляет, что «посадка и руление воздушного судна на место стоянки прошли в штатном режиме».

Напомним, что недавно в России произошла ужасная авиакатастрофа, в которой погиб 41 человек. При экстренной посадке в аэропорту Шереметьево загорелся воздушный лайнер Sukhoi Superjet компании «Аэрофлот». Подробности по ссылке.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как Настя Каменских засветилась с беременным животиком на пляже. Тем самым певица подтвердила догадки поклонников о том, что она отправилась в свадебное путешествие с Потапом в положении. «А животик-то ручкой прикрыла», «Животик ручкой прикрыла. Наверное, кто-то там уже живет», «Настя случайно не беременна? Уж очень похорошела, и животик характерный», «Что за поза? — Чтобы закрыть минимальный уже пузик», — пишут в комментариях.

Еще читай о том, как Позитив из «Время и Стекло» показал красавицу-жену. Пара впервые за долгое время вышла в свет вместе. Поводом послужила вечеринка в честь дня рождения самого артиста. Влюбленные и счастливые они оказались в центре внимания фотографов и прессы. Алексей (настоящее имя Позитива — прим. ред.) выбрал для праздничного мероприятия белую футболку с принтом, ярко-оранжевые штаны, салатовую олимпийку и массивные кроссовки. Жена певца Аня обыграла его образ, надев оранжевое платье с разрезом до бедра и стильные бежевые босоножки с силиконовыми вставками.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой