При первом взгляде на этого симпатичного, подкачанного улыбчивого юношу с большими голубыми глазами никому и в голову не придет, что он — трансгендер и раньше был девушкой. Но 21-летний Джейми Уилсон не переживает по поводу чьих-то мнений на этот счет.

Джейми Уилсон
Джейми Уилсон до и после смены пола

Ты не тот, каким тебя воспринимают люди. Ты — тот, кем сам считаешь себя.

 

Джейми Уилсон
Джейми Уилсон

Вооружившись таким девизом, в 2015 году Джейми решился изменить пол с женского на мужской. Этим он шокировал свою семью и друзей, но не побоялся откровенно рассказать о своем решении на личной странице в Instagram. По его словам, никто из близких людей и подумать не мог, что девушка Джейми выберет для себя такой путь.

После двух лет употребления тестостерона, операций и регулярного посещения тренажерного зала, 21-летний Джейми теперь нисколько не похож на прежнюю себя.

трансгендер
Джейми Уилсон

Изменив внешность, парень взялся за воплощение еще одной мечты — он принялся развивать свои музыкальные навыки и теперь стал известным.

В этом году юношу пригласили выступить на фестивале Sziget в Будапеште, где он будет играть на одной сцене с The Chainsmokers, P!Nk и Wiz Khalifa.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой