Неделя Высокий сезон открыла в моделях суперспособности. Ребята научились одеваться, наносить мейк и подбирать аксессуары буквально за несколько секунд. По мнению экспертов, эти качества очень помогут участникам во время их будущих реальных высоких сезонов и недель моды.

Топ-модель по -украински 5 сезон
Топ-модель по -украински 5 сезон

Одним из испытаний, где модели прокачивали скорость, стал фотосет Кости Боровского. Участники финализировали свои образы в спортивном автомобиле, который гонял по автодрому на максимальной скорости! «У меня был образ для панк-вечеринки, – поделилась Дима Сукач. – Нужно было сделать ирокез. Удалось найти банку с гелем для волос, но когда гонщик дал газку за поворотом, она улетела под сиденье. Это было непросто».

Макс «Физрук» Сосновский взлетел и больно «упал» после Топ-модель по-украински
Топ-модель по -украински 5 сезон
Топ-модель по -украински 5 сезон

«Я немного переживала, думала, что меня укачает, – призналась Яна Кутишевская. – Но в машине поняла, что в одесских маршрутках бывало и похуже (смеется — прим.ред.). Люблю скорость, но только когда абсолютно доверяю человеку за рулем. Например, с отцом на мотоцикле мне никогда не было страшно ездить. А вот кататься с друзьями всегда боялась. На испытании машину вел гонщик-профи, так что переживать не стоило».

«Топ-модель по-украински»: кого пустили и не пустили на кастинг 5 сезона
Топ-модель по -украински 5 сезон
Топ-модель по -украински 5 сезон

Чем ближе к финалу, тем выше конкуренция. Потому на каждом испытании недели не обходилось без интриг и подстав. Во время дрифт-фотосессии от конкурентов досталось Юле Дыхан. «Я не смогла найти своих аксессуаров в машине, – пожаловалась участница реалити Нового канала. – Подозреваю, что их спрятали участники. Меня считают сильной конкуренткой, потому и начали сливать». Кому под силу собраться на скорости 180 км в час, узнаем уже сегодня, 23 ноября, на Новом канале.

Смотри видео, в котором показано, как участницы реалити Топ-модель по-украински выглядят без макияжа:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали исторический поцелуй популярного украинского телеведущего и участника проекта Танці з зірками 2018 Руслана Сеничкина c всемирно известным роботом Софией. Почему это событие стало поворотным не только в жизни ведущего, но и всего мира робототехники, а также фото и видео события можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой