Певица Тина Кароль — одна из самых обсуждаемых персон российского шоу-бизнеса. Поклонники следят за тем, в чем она выходит в свет, на сколько килограммов поправилась или похудела, была она с макияжем или без. Артистка уже привыкла к такому вниманию и охотно принимает участие в «игре». И вот звезда в очередной раз показала фигуру в откровенной фотосессии.

Украинская певица Тина Кароль
Украинская певица Тина Кароль

Вчера, 17 декабря, Кароль опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадры с эротичной городско съемки. Певица выбрала ретро-образ облачившись в длинную шубу, черное боди, прозрачные черные колготки и босоножки в тон. Звезда позировала в присущей ей манере «кошечки», прикрыв лишь одну ногу.

Заботливая мама: Лилия Ребрик показала, чем кормит детей на завтрак
Тина Кароль в боди в откровенной фотосессии
Тина Кароль в боди в откровенной фотосессии

Напомним, что Тина Кароль появится в проекте Голос країни 9 в качестве судьи. Она участвует в шоу шестой раз. За это время звездному тренеру удалось привести к победе двоих человек — Антона Копытина в 5 сезоне и Александра Клименко в седьмом. В промо-ролике Голоса, который можно увидеть в эфире 1+1, Тина также продемонстрировала свою готовность к бою за новых членов ее команды.

Звездные тренеры шоу «Голос країни 9»
Звездные тренеры шоу «Голос країни 9»

Отбор вокальных талантов уже стартов. Совсем скоро пройдет первый выпуск 9 сезона на канале 1+1. Компанию Кароль в креслах жюри составят Потап, MONATIK и Dan Balan. У каждого из них будут свои критерии отбора участников и тактика борьбы. Однако одно требование к конкурсантам неизменно. Они должны владеть великолепным голосом, который поразил тренеров на слепом прослушивании.

Смотри видео, как менялась внешность Тины Кароль:

Также стало известно, что 17 декабря состоялась премьера фильма Я, ты, он, она производства студии Квартал 95. Перед показом прошла пресс-конференция с Владимиром Зеленским, Евгением Кошевым, Настей Короткой и Надей Дорофеевой. Руководитель Квартала рассказал о внезапной замене в актерском составе, съемках во Львове, дубляже на украинский язык и коротко ответил на вопросы о президентских выборах.

А в преддверии праздников, будет интересно узнать, что подарили своим лучшим друзьям на Рождество Мила Кунис и Эштон Катчер. Голливудские звезды пожадничали и вручили им самую бесполезную вещь на свете.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой