Одна из самых популярных пар украинского шоу-бизнеса Настя Короткая и Андрей Бедняков поделились фотографией своей подросшей дочери. 3-летняя Ксения становится все больше похожа на свою маму. Такая же любопытная, активная и жизнерадостная.

Ксения Собчак встретила Новый год без Виторгана
Настя Короткая, Андрей Бедняков
Настя Короткая и Андрей Бедняков

Снимок семьи Бедняковых опубликовал на своей официальной страницы в Instagram глава семейства. Все трое улыбаются и показывают камере языки. На заднем фоне светится новогодняя елка. Как оказалось, экс-ведущий тревел-шоу Орел и Решка Андрей Бедняков сделал семейное сэлфи в аэропорту Борисполь. Пара запланировала провести зимние каникулы заграницей.

«Надоело смотреть на людей, которые в купальниках ( надо было написать в плавках … по- моему, спалился ??‍♂️) ходят по пляжу . Психанули . Разбили копилку. Вылетаем! Пойду искать лучшую авиакомпанию . Хотим комфорт . Зря что-ли ещё и у консьержки одолжил!?)», — написал Андрей в Instagram.

По всей видимости Короткая и Бедняков выбрала для отдыха теплую страну. Какую именно расскажут позднее.

Победитель «Танцев» Игорь Ласточкин поделился милыми семейными фото
Настя Короткая, Андрей Бедняков, дочь
Настя Короткая и Андрей Бедняков с 3-летней дочерью Ксенией

Отметим, что для обоих супругов грядущий отдых будет заслуженным. У Настя Короткой наконец закончились съемки в фильме Я, ты, он, она, допремьерный показ которого состоялся 17 декабря. У Беднякова же небольшой перерыв между телепроектами, который он может провести в кругу семьи.

Смотри видео, что Настя Короткая думает о Насте Ивлеевой:

Напомним, что недавно певица Светлана Лобода опубликовала совместный снимок с 7-летней дочерью Евангелиной. Поклонники отметили, что с каждым годом девочка становится все больше похожа на маму. Она копирует не только ее мимику, но и манеру позирования перед камерой. «Какие красивые», «Мамина дочка», «Ваша дочь растет точно как вы», «Копия мамочка», «Две красотки», «Фото с Евой — отдельный вид искусства», «Очень милые», «Мамина красотка, она на Вас похожа на этом фото,прям очень!», «Ева как позирует», «Малышка ваша копия», — написали подписчики певицы в комментариях.

Еще читай о том, как популярная украинская актриса Ольга Сумская и ее муж Виталий Борисюк праздновали Новый год 2019 в романтической обстановке. Пара отправилась на один из лучших горнолыжных курортов Украины, где запланировала провести все зимние праздники. На своих официальных аккаунтах в Instagram супруги уже поделились первыми кадрами с отдыха.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой