На днях солисты группы АГОНЬ — Константин Боровский и Антон Савлепов — решили вспомнить, с чего начиналась их карьера. Специально для этого музыканты вернулись в самое сердце уличного танца – на Крещатик. Костя и Антон, заручившись поддержкой поклонников, устроили в центре Киева настоящие танцевальные бои.

Костя Боровский
Костя Боровский

Соответствующее видео фанаты артистов из группы АГОНЬ разместили на просторах YouTube. В ролике отчетливо видно, как Костя Боровский и Антон Савлепов сначала просто наблюдали за происходящим баттлом, а после и вовсе вышли на танцевальную площадку и под громкие аплодисменты зрителей устроили зажигательный джем.

Премьера клипа: «Время и Стекло» впервые спели на украинском
Антон Савлепов
Антон Савлепов

Была ли это разовая акция музыкальной группы АГОНЬ, или все же танец взял верх над музыкой, пока остается под вопросом. А как думаешь ты?

Смотри видео, как Костя Боровский и Антон Савлепов из группы АГОНЬ устроили танцевальный баттл посреди Крещатика:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Костя Боровский и Антон Савлепов из музыкальной группы АГОНЬ привлекли участников популярного телевизионного проекта Топ-модели по-украински в съемках своего видеоклипа — Ревана Палюха, Вику Рогальчук и Сергея Пистрого. Видео на рэп-сингл Беги снимали в Киеве – на паркинге торгового центра в одном из недостроенных зданий Арт-завода Платформа.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой