Официальное подтверждение помолвки принца Гарри и Меган Маркл появилось всего несколько дней назад, но британские СМИ уже во всю публикуют подробности предстоящей королевской свадьбы.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Согласно заявлению пресс-службы Кенсингтонского дворца, венчание голливудской актрисы и младшего брата принца Уильяма пройдет в часовне Святого Георгия, а церемония бракосочетания — в Виндзорском замке, резиденции британских монархов, которая расположена в городе Виндзор (графство Беркшир, Великобритания).

Почему королева Елизавета II против романа принца Гарри и Меган Маркл?

Торжество планируют устроить после рождения третьего
ребенка Кейт Миддлтон
и принца Уильяма, которые уже в апреле следующего года станут многодетными родителями. Точную дату свадьбы принца Гарри и Меган Маркл представители королевской семьи не назвали, но отметили, что она должна состояться в мае 2018 года.

Принц Гарри и Меган Маркл
Принц Гарри и Меган Маркл

Среди всего прочего, появилась возможность ближе рассмотреть помолвочное кольцо, с помощью которого внук королевы Елизаветы II сделал предложение руки и сердца американской актрисе.

Королевский долг? Принц Гарри почтил память принцессы Дианы

Во время общения влюбленных с прессой фотографам удалось сделать отличные фотографии драгоценности.

Помолвочное кольцо Меган Маркл
Помолвочное кольцо Меган Маркл

Напомним, 33-летний принц Гарри и 36-летняя Меган Маркл познакомились полтора года назад, оказавшись в одной компании. Довольно быстро вспыхнули романтические чувства, но свой роман пара держала в строжайшем секрете.

Чем знаменита Меган Маркл — невеста принца Гарри

В ноябре 2016 года принц Гарри официально подтвердил, что состоит в отношениях с голливудской актрисой Меган Маркл, а также попросил представителей СМИ оставить в покое ее родственников и близких друзей.

Смотри видеосюжет о помолвке принца Гарри и Меган Маркл. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой