Друг принца Чарльза, дизайнер Ники Хэслем, оскорбил герцогиню Сассекскую, назвав ее отца «огромным чурбаном», а подвенечное платье сравнил с куском бетона. Такое поведение мужчины не понравилось некоторым членам королевской семьи. Принц Чарльз пообещал поговорить с другом и в дальнейшем уберегать супругу Гарри от оскорблений.

«Влияние принцев Чарльза и Гарри на СМИ очень невелико. Они могут лишь попытаться проконтролировать то, что выходит в прессе, пообщавшись со своими приближенными людьми. Так, например, у Чарльза будет разговор с Ники», – рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Ярче солнца: Меган Маркл в насыщенно-желтом платье-футляре

По словам ознакомленного источника, Меган Маркл напоминает принцу Чарльзу его покойную супругу Диану. Оказывается, она тоже принимала критику общественности и СМИ близко к сердцу, потому принц Гарри и его отец обеспокоены постоянным негативом в адрес герцогини.

«Гарри тоже беспокоится по поводу бесконечных негативных историй о Меган, которые появляются в СМИ. Он опасается, что пресса сможет морально задавить Меган, как она эта сделала однажды с принцессой Дианой», — добавил инсайдер.

Напомним, недавно стало известно, почему Меган Маркл перестала общаться с отцом. Жена принца Гарри была шокирована, когда один из самых близких людей появился в эфире программы «Доброе утро, Великобритания!» и рассказал все секреты, которые она доверила ему. По данным осведомленных источников, Мег просто боится звонить отцу, ведь все, что она говорит ему, может стать достоянием общественности.

А королеву, как сообщают британские СМИ, больше всего разочаровал не сам факт интервью, а то, что Томас «продался». По данным журналистов, за разговор с прессой мужчина получил 10 тысяч долларов. И королева решила наказать мужчину за столь непринятое поведение.

Смотри видео:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой