Меган Маркл — самая контроверсионная персона дворца, ее приход в королевскую семью многие называют незаслуженным, а сторонники старого уклада негативно высказываются о поведении герцогини. Однако у Меган есть и поклонники. По рейтингу недавнего опроса среди жителей Туманного Альбиона, Меган заработала 55% позитивных отзывов от населения. В то же время ее муж принц Гарри получил 77% рейтинга и сместил с первого места свою бабушку королеву Елизавету II.

Стиль Меган Маркл — отдельная рубрика новостей. Поклонники герцогини живо обсуждают новые аутфиты любимицы, а хейтеры раздумывают над тем, как ее будет отчитывать королева.

Меган Маркл в брючном костюме
Меган Маркл в брючном костюме

Очевидно, один из крайних выходов Меган Маркл в свет в брюках стал последней каплей в чаше терпения Елизаветы II. Как стало известно, королева сделала выговор герцогине и потребовала сменить привычки на более благородные. Ее Высочество заявила, что недовольна тем, какие вещи предпочитает носить Маркл, а также велела прекратить наряжаться, как голливудская актриса (в мини-юбки и одежду иностранных дизайнеров) и начать выглядеть, как принцесса.

Королевский секрет раскрыт: инсайдер из дворца рассказал, как Кейт Миддлтон худеет после третьих родов
Королева велела Меган Маркл сменить гардероб
Королева велела Меган Маркл сменить гардероб

Елизавету II не только не устраивает то, как Меган Маркл наряжается в последнее время, она также припомнила герцогине свадьбу. Дело в том, что королева была категорически против того, что Меган выходила замуж во второй раз в белом платье. Кроме того, Ее Высочество была в ужасе, когда герцогиня Сассекская отправилась в свою первую самостоятельную поездку в графство Чешир без головного убора.

Смотри видео о стиле Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой