На днях в социальной сети Instagram запустился челлендж «10 лет назад». Фотографиями десятилетней давности поделились многие голливудские и отечественные звезды: Дженнифер Лопес, Мадонна, Пинк, Кейт Мосс, Маша Ефросинина, Анфиса Чехова и многие другие. Не отставать от своих коллег решила и украинская певица Оля Полякова. Артистка показала, как она выглядела в начале своей карьеры. Листай вниз, чтобы увидеть фото.

«Стеснительная» Полякова прикрыла бантиком пикантную часть тела (ФОТО)

10 лет назад прекрасная Оля Полякова выглядела не менее эффектно и эпатажно. Каждый ее выход в свет сопровождался ярким и необычным нарядом. Вот, например, певица кокетливо позирует в коротеньком розовом платье, шляпке и перчатках в тон.

Оля Поляква, в юности
Оля Полякова участвует в челлендже «10 лет назад»

А здесь звезда снимается в стилизованной фотосессии. Стоит отметить, что до сегодняшнего дня Полякова остается такой же романтичной и обаятельной.

«Огонь!»: Полякова похвасталась стройной фигурой после новогоднего застолья

Оля Полякова, фото
Оля Полякова в фотосессии в стиле пин-ап

Что касается концертных костюмов Оли Поляковой, то за 10 лет они претерпели немалых изменений.

Оля Полякова, фото
Оля Полякова в 2008 и 2018 годах
Оля Полякова, фото
Как изменилась Оля Полякова за 10 лет

Поклонники отметили, что Оля Полякова выглядела восхитительно и тогда, и сейчас. Красоты, веселого нрава и позитивной энергетики у звезды не отнять.

Полякова «похудела» 13-летнюю дочь до модельных параметров: фото до и после

«Олечка Вы всегда будете Королевой!!», «Вы само совершенство??? восхищаюсь вами❤️», «Королева не стареет,а с годами только краше?», «Вы красааица везде)?», «Прекрассна в любом образе, и в любом возрасте????», «Красотка», — написали в комментариях подписчики.

Оля Полякова, фото
Комментарии к фото Оли Поляковой

Ранее мы писали о том, как изменилась Ани Лорак после развода с супругом Муратом Налчаджиоглу. Украинская певица, которая временная живет и выступает в России, тоже сделала новую стрижку. Звезда сменила имидж, будучи на отдыхе в Майаме со своими друзьями Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым. Видимо, так Лорак попрощалась с прошлым и решила начать жизнь с чистого листа. Будем надеяться, что у нее все получится и перемены пойдут артистке на пользу!

Смотри откровенное интервью Оли Поляковой в программе «Відверто з Машею Єфросініною«:

Также читай о том, как российская телеведущая Юлия Высоцкая решилась на кардинальную смену имиджа. Звезда шокировала своих поклонников ультракороткой стрижкой, обрезав длинные локоны. Причиной экстремальных перемен стала новая роль. Артистка снимется в фильме своего мужа Андрея Кончаловского «Рай».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой