Сегодня, 14 ноября, в День рождения принца Чарльза официальные информационные ресурсы королевской семьи поделились с публикой совместными портретами монаршей семьи. Правда, Интернет увидел их немного ранее по причине того, что хакеры слили их в общий доступ. Несмотря на то, что семейство было немного огорчено этим событием, на фотографиях они светятся от счастья.

Королевская семья на новых фотографиях
Королевская семья на новых фотографиях

На снимках отсутсвует глава монаршей семьи — Елизавета II. Почему королева не сфотографировалась с родственниками точно не известно, однако многие поклонники уже сделали ряд предположений. Из самых частых: либо во время съемок был болен муж британской королевы, либо сама она.

Принц Чарльз обеспокоен будущим первенца Меган Маркл и принца Гарри
Королева Елизавета II и ее муж принц Филлипп
Королева Елизавета II и ее муж принц Филлипп

Учитывая, что 92-летняя монархиня в последнее время посещает все важнейшие мероприятия, а ее муж, напротив, создается впечатление, что дело именно в принце Филлиппе. И правда, герцогу Эдинбургскому в этом году исполнилось 97 лет, а потому не удивительно, что супруг королевы иногда чувствует себя неважно.

Такие трогательные: в Сеть попали новые фотографии королевской семьи

На совместных постановочных фото Елизавета II не может появляться без мужа, так как это повлечет за собой многочисленные домыслы. Именно поэтому, по мнению общественности, монархи решили не фотографироваться друг без друга.

Смотри видео со свадьбы принца Гарри с Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой